телевизор как монитор через WLAN

  • можно замутить такой вариант ,что бы телик через например Влан штик зделать как монитор,в телике есть Усб,есть встроеный плеер,я смотрю фильмы с фест платы компа,черезDLNA,но вот еще бы фильмы онлайн, которые смотреть на Телике кабелем например ХДМИ можно соеденить но далеко тянуть

  • нет,нет именно как Stick штука такая втыкаеш а телек думает что это как бы Stick где файлы допустим с фил"мом, а на самом деле этоа штука через Влан с компом соединяется и можно фил"мы с компа смотрет"
    я был на ихнем сайте читал, но где честное слово не помню

  • Как я понял это тоже самое, что и AVM в лаборе предлогает, только это кажется не то, что ему надо. Я понял он хочет комп подключить через W-Lan к ТВ чтобы он был как монитор. Чтобы фильмы, каторые на сайтах в флаш формате стоят, смотреть на тв, как и на компе. Кароче место кабеля. Думаю нету такого стика.

  • Похоже это уже то, но цена... :S Лучше уже тогда кабель протинуть.


    Цитата

    Beim Preis muss der Kunde einmal tief Luft holen, 230 US-Dollar (173 Euro) kostet der Adapter

  • если в телеке нет поддержки DLNA то дохлый номер.
    если есть, то покупать специальный штик например самс WiFi USB Dongle für DLNA Streaming & Media от 70-100€ и смотреть есть поддержка DLNA беспроводная по Wi-Fi, а есть только Ethernet через кабель.
    если нет использовать плеер например 3D Blu-ray плееры LG HR550 и BD590
    цены как телик с 37 цоль :D
    но есть и дешевле, но не все хд поддерживают


    есть такие штуки NETGEAR WNCE2001 Universal DLNA WLAN-N mit 300 MBit/s
    подсоединяешь к плейеру
    Bestehendes Wireless-Heimnetzwerk mit Internetverbindung 2.4 GHz 802.11 b/g/n Wireless-Access Point/Gateway/Router TV, DVR, Spielekonsole oder Home AV- Gerät mit Ethernet Port. Optional – USB-Port am AV-Gerät zur Stromversorgung des WNCE2001.
    MicrosoftInternet Explorer5.0, Firefox 2.0, Safari



    прочитал он имеет DLNA, тогда только штик купить. любой не подойдёт, не слышал что смогли привязать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • а как вообще подсоединить к примеру Нотебук к телевизору ЛЦД - ХДМИ :?: на Ноте ХДМИ выхода нет,
    но есть сериальный выход на Ноте и на ТВ тоже :whistling: и можно ли будет тогда смотреть фильмы
    которые на Ноте или также с интернета :?: если соединить кабелем Нот и ТВ то нужна ли каканить
    прога для ётого :?: на Ноте кстате есть кнопка на ней написано LCD, наверное для соединения с ТВ :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • но есть сериальный выход на Ноте и на ТВ тоже


    Мож ты имел ввиду VGA ? Если да никаких прог ненадо, но на звук надо ещё один кабелёк кидать, штекер с обоих сторон как на наушниках стандартных.

  • сериальный выход


    точнее будет VGA , соединяй, но по моему надо частоту поставить на 60Герз на ноуте, и поставь сначало разрешение 800х600 и затем увиличивай и смотри каkое тебe надо, ну вероятно у тебя и то и то 16:9, значит гдето 1280х768

  • вот купил только что кабель : Anschlusskabel, подсоединил а звука нет, tok не пояснишь какой кабелек и
    куда подсоединять на Ноуте и ЛЦД телике :?: a выходы точьно VGA оба :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Звук через него не передаётся.


    я понял, поэтому и спрашиваю как получить звук теперь :whistling::?::?:


    Цитата

    но на звук надо ещё один кабелёк кидать, штекер с обоих сторон как на наушниках стандартных.


    блин магазин уже закрыт,поробую завтра купить такой если там есть такие :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • На ноуте есть выход для наушников, вот а на LCD теликах LINE-IN тоже как для наушников, т.е. Klinke 3,5 mm. Для передачи звука тебе нужен кабель, где на обоих концах есть одинаковые штеккеры как от наушников для ( к примеру) MP-3 плейера. А по VGA кабелю идёт только картинка. Если есть HDMI anschlüss и на лапте и на ТВ , то и надобность в двух кабелях отпадает.

    Sony KD-75XF8596