Как реанимировать Iphone?

  • 3GS. Не включается, не заряжается, компом не опознается... При включении просит зарядку, при зарядке появляется маленькое белое яблоко, и все, висит. Предыдущий владелец утверждает, что просто стер все данные и ничего больше. Как вернуть это тело к жизни, кто в курсе дела?

  • ищи в сети, я уже не помню... но как бывший владелец iPhone 3G могу сказать, что еще не всё потеряно, точне не потерянно вообще... помоему нужно его в DFÜ ввести (или как еGо там, в общем нужно нажать комбинацию клавишь, какую уже не помню...). Потом соединяешь его шнурком с компом, он распознояется как совершенно голый и предложит (iTunes) сделать Update, ну а там, если у тебя был Netlock (Simlock), после обновления официально (а не кастомной прошивкой) будет работать только с родной картой (если карты нет, то получишь кiрпичь=только плейер), если же Unlocked, то радуйся, будет дальше работать. В общем ищи инфу в сети, я уже не помню как там всё, но думаю если не сразу найдешь, то спокойной ночи :) (я уже давно не пользую iPhone, надоело нервы тратить)

  • Вроде бы кнопку вкл сверху и дамашняя большая однавременно жать пока не перестартует , рестарт reboot
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • apple srvice center тебе поможет
    но скорее всего не безплатно


    или он у тебя уже в DFÜ и от туда не выходит
    скачай прогу USB VIew и там можно всё увидеть что у тебя подсоединенно на USB
    в том числе и iPhone если он даже в DFÜ

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кто знает про что я тот поймёт ......


    Странно, но я не понял... уже с 2001-го со смартфонами вожусь (а с теxникой еще раньше), но такого не слышал ни когда. Жаргон какой-то получается.


    Родился в СССР, а вырос ... где? (извини, зоновские какие-то понятия). Объясни по точнее, спасибо...

  • многие думают что если они говорят то все всё понимают :D


    я правда до сих пор жду ссылку на iphone 4 за 280 US$ :D


    Цитата

    прогреть плату и флешки ,потом загрузить новое ПО и будет работать ..


    но в принципе тааое есть но не всегда помогает
    это по поводу плохих контактов или плохой пайки


    в домашних условиях это очень просто
    разбираем телефон берём изи него то что нам нужно "пропаять"
    прикладываем к млате градусник который может мерить до 300-400 градусов (если конечно имеется такой, если нет то можно и без него)


    достаём Heisluftpistole (фен, но не тот который для волос)
    и начинаем прогревать плату
    припой конорый на плате, в зависимости от производителя, начинает плавиться при темпиратуре примерно 250-300 градусов
    итаким образом вы "пропаиваете" все недоступные места
    микросхемы и детали выдерживают такую темпиратуру без того чтобы они сгорели


    ну вообщем это не для новичков в пайке
    нужно иметь чувство когда отключить этот "паяльник"


    этим способом очень хорошо выпаивать микросхемы и прочее
    пропаивать сложнее, но тоже можно
    главно не перегреть плату и детали
    а то они начнут под своим весом отваливаться от платы или под струёй воздуха смещаться


    ну а тепрь главное
    всё это делается на свой страх и риск
    я не несу ни какой ответственности

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • но как бывший владелец iPhone 3G (я уже давно не пользую iPhone, надоело нервы тратить)

    @ rvs_2000 разъясни, что у тебя за заморочки были, что случилось?


    я правда до сих пор жду ссылку на iphone 4 за 280 US$ :D

    Я бы тоже хотел узнать такую ссылку :D

  • да вот тут раздоют... только до меня не дошла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наверно украли теже кто и мою Audi

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Странно, но я не понял... уже с 2001-го со смартфонами вожусь (а с теxникой еще раньше), но такого не слышал ни когда. Жаргон какой-то получается.


    Родился в СССР, а вырос ... где? (извини, зоновские какие-то понятия). Объясни по точнее, спасибо...

    вырос немного на украине а остальное в польше

  • спс большое что разяснил людям .... я грею -"пропаиваю" при температуре до 200 градусов и ничего не отваливается .....процедура долгая но этого стоит


  • ну а тепрь главное
    всё это делается на свой страх и риск
    я не несу ни какой ответственности


    ну таким бы и я не занимался, может до такого экстрема еще не доxодило? ;)


    2 OStap


    Для того что бы всё работало как на Android нужно было делать JB, а это напрягало, когда внезапно какая-нибудь ERROR 1013 или под какой другой цифрой выскочет, а потом не знаешь от чего и какую примочку к этой или той ошибке приложить (пока не прочтешь массу форумов). На андроиде тоже не всё сладно, но и не так горько, всё зависит от железа, а OSь отличная. Xотел Samsung Galaxy S купить, а теперь (после прочитанного материала о его работоспособности, костыляx и т.д.) решил пока остаться на моей легенде, ну и что, что не S-AMOLED (а обычный AMOLED) и процессор не дотянет до самсунговского ни когда (но мне и не в игры играть), a 8 GB Intern (есть 8 GB на microSD, на которую можно будет после прошивки на FroYo 2.2 + app2sd = устанавливать все программы). Последние строки конечно не к iPhone, но всё же, если после FroYo отзывы о Samsung Galaxy S будут утешительными, то можно будет попробовать, но ни как не iPhone! И еще, после JB iOS работает точно так же как и Android (иногда его тоже не поймёшь), удобства одинаковые (функционал)...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • С Iphone 3GS все получилось, живой, работает, всем спасибо! Другой возник вопрос: можно ли разлочить джелбрейком Iphone 4 с версией 4.0.2?

  • Привет всем! Прикупил себе подержанный айФончик 3ГС, и хотел его скинуть на нуль, ну типа почистить данные от старого хозяина! подключил усб, стартанул айТунес, он всё распознал и спросил типа об актуализации софта. Я согласился и он начал что-то закачивать по шкале, но до конца не закачал, а написал ошибку: DAS iPhone "iPhone" KONNTE NICHT WIEDERHERGESTELLT WERDEN. EIN UNBEKANNTER FEHLER IST AUFGETRETEN (1015).
    И сколько раз не перезапускал, всё время одно и то же! Помогите кто может, т.к. он теперь и не стартуется нормально.