помогите моей бабушке!!!

  • моей бабушке в Украине понадобилась такая вещь, у которой на одном конце можно нажать кнопку(в её доме), а на другом конце включится сигнализация(у её соседки). И что бы эта система была безпроводная.
    это в случае если воровство, дабы если что-то случится. Может кто знаком с такой вещицей, где можно что-то такое купить?
    Буду очень рад, вашей помощи.

  • дык простую домашнюю сигнализацию поставить и Фсе будет ок :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • дык простую домашнюю сигнализацию поставить и Фсе будет ок :rolleyes:

    есть такая безпроводная чтобы была? я в этом мало что понимаю, мне бы носом ткнуть, просто купить готовую.

  • дык простую домашнюю сигнализацию поставить и Фсе будет ок



    у тебя какая??? Поделись каую марку надо ставить ?(


    бабушке надо с пультом маленьким в кармане или на руке-хреново стало- жми на кнопку :thumbsup:

  • на одном конце можно нажать кнопку(в её доме), а на другом конце включится сигнализация(у её соседки)


    сигнализия должна зазвонить у соседки.


    зачем? просто что-бы её предупредить/вызвать на помощь или звуком спугнуть непрошенных гостей?


    как громко она должна пищать? а то может ты хочешь тихо соседей поднять, а она тебе даст больше 125 Децибел

  • просто чтобы её предупредить, громкость должна быть примерно такой как телефонный звонок.

  • задал в гугли handsender alarm и нашол это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, как раз то что надо. дальше я разберусь сам. тему можно закрыть.
    Всем кто откликнулся большое спасибо!

  • Можеш использывать [Funktürklingel/Funkklingel] наверное дешевле будет.


    точно, дешевле этого варианта нет


    Вот результат поиска на гугле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    от 7 евро.
    Нужно только по размеру пульта подобрать, купить и вовремя батарейки менять (раз в 6-12 месяцев)

    Мы все умрем. Но это не точно.