Актуальные Тарифы на звонки в Россию.

  • Собственно встал вопрос звонить в Россию, есть FritzBox 7270 c 1und1.
    Не подскажене актуальный тариф и анбитера подешевле? желательно без грундгебюров и т.д.

  • так вроде полно. или темы не читал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Russian Federation (Landline) € 0.012
    Russian Federation (Mobile) € 0.023


    за соединение берут 3.9 цента. (многие не берут) качеством доволен.

  • не знаю даже во многих компаниях брали за соединение последней пользовалась мобилкой так очень влетела на деньги ...

  • компаниях брали за соединение


    Если звонить - спросить как дела и услышав ответ - ок,затем положить трубку - тогда твой вариант - за минуту 4 цента - еще пойдет..
    Но если для длинного разговора - от 7 минут и выше - цент в минуту + одноразово 3,9 цента - я думаю дешевле,чем твой.. ;)

  • Собственно встал вопрос звонить в Россию, есть FritzBox 7270 c 1und1.
    Не подскажене актуальный тариф и анбитера подешевле? желательно без грундгебюров и т.д.


    А я смотрю актуальные цены на voip звонки в Россию и не только на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.
    С недавнего времени у меня перестала работать VoIP-Телефония.
    Звонил через Telbo, Power Voip
    По каким причинам не знаю. У тёщи всё работает нормально.
    А у меня тётка говорит, что мол неправильно набираете мол... предлагает набрать какой то дабл О... 8| перед кодом страны... всяко пытался вводить... ничё не пюолучается.
    Ну ладно.
    В общем встала задача найти другой недорогой способ звонить в Россию на домашний и на сотовый.
    Кто нибудь может что нибудь посоветовать?
    Какие сейчас есть варианты?
    давно не интересоцался этой темой.
    Отстал :rolleyes:

  • В Россию - куда ?
    В Москву, Питер - sipnet.ru
    Сотовые Мегафона (+792*...) - Мультифон
    Прочие телефоны - comtube.ru
    - я бы эти рекомендовал )

  • Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мобилки 3,5 цента на Россию.
    Неудобно, что цен на сайте нет, только по запросу :(