хочу купить телефон.посоветуйте

  • хочу купить телефон.посоветуйте. примерно вот такое до 100Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хорошая эта вещь или так себе. что с растоможкой. Может , что то подобное посоветуете.

  • Если хочешь хороший телефон, тогда бери каторый с Android работает, но новый до 100 € наврятли что найдёшь, до 200 € реально. Если конечно без договора.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • за такие деньги вполне не плохо, моё мнение, если качество сборки не страдает. Классно что две симки одновременно использовать можно. Себе бы не купил т.к. считаю что хенди должен немного больше уметь.

  • Ну , а что реально посоветуете. Хочется, что бы кнопок не было ,ну и камера была и
    желательно ВЛАН. А СИМка и одна устроит. С фертрагом мне не надо СИМка у меня с флатом есть.

  • Ну , а что реально посоветуете. Хочется, что бы кнопок не было ,ну и камера была и
    желательно ВЛАН. А СИМка и одна устроит. С фертрагом мне не надо СИМка у меня с флатом есть.


    если максимальный бюдэет только 100 евро! то хорошего думаю не найдёшь( только если на ебай и БУ. если же бюджет не ограничивается 100-а евро рублями, то можно что-то уже подискать.

  • Я бы посоветовал HTC Wildfire, чтобы боле мение не так дорого было, но хароший (гдето 200 €). Лично у меня HTC Tatoo (тоже гдето 180 - 200 €). Мне он подошёл больше, потому что я смотрел на то, чтобы телефон уж не сильно большой и тяжёлый был. Но есть получше телефоны. Как HTC Desire, Motorola Milestone итд., но дороже. :)

  • Vodafone 845 да а где его технические данные. Так бы вполне устроил Если верит рекламе 99 рублей без договора
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За такие деньгм очень даже приличный телефон, можно даже не обращать внимание на водафоновский брандинг.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Мне тоже нужен телефон , может кто нибудь точно сказать по поводу " водафоновский брандинг" есть он или нет . Судя логически должен быть , но вот взято с чип.де
    Preis: Attraktiv, aber bitte ohne Vertragsbindung
    Der Androide ist nur bei Vodafone erhältlich. Der Netzbetreiber bietet
    es mit recht teuren Tarifen von mindestens 25 Euro pro Monat an. Lassen
    Sie die Tarife links liegen und kaufen Sie das Handy dort ohne Vertrag
    für günstige 99,90 Euro. Nutzen Sie dann lieber ein Angebot der
    Handy-Discounter, etwa den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    mit Internet- und Festnetz-Flat für 15 Euro monatlich oder die BASE
    Flat mit Internet Handy Flat für 20 Euro monatlich. So sparen Sie nicht
    nur Geld, sondern bleiben auch flexibel, wenn es günstigere Angebote
    gibt.
    Какие будут мнения ? Понятно что есть умельцы которые могут телефон ентбранден , но тогда бы чип не написал бы , пользуйтесь другими симками .


  • доброго времени суток...


    как я понял, что если берёшь этот телефон с договором, то он будет с брэндом и будет видимо работать только с карточкой от водафон, если же ты купишь телефон без договора, как это было уже написано выше (за ~100 евро). То и карточки можешь другие ставить, тоесть сможешь ставить не только водафон карту.


    Это конечно моё мнение! Если не прав, то поправте.

  • Посмотрел, GPS у него тоже встроен. Навигация мне пригодилась в испании, вообще удобно что всё время под рукой. За 99,- € не плохо. :)