Пмогите Найти IP FritzbixWlan3020 kak Repeater или резет

  • Всем привет,
    FritboxWLAN3020 работалкак Repeater, с рутером от arcor, поменял ключ, потом поставил сного тот же, теперь нет соединения. На Фритц не могу больше зайти, резет тоже сделать не возможно, нет никакой кнопки, сделать recover тоже немогу так как не известно IP,


    Может кто то знает больше чем я ?
    Помогите
    Заранее благодарю
    Тарб

  • Цитата

    Ein normales (analoges) Telefon anschließen und folgende Nummer eingeben und wählen: #991*15901590*
    Schon befindet sich die FritzBox wieder in konfigurierbaren Auslieferungszustand.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • этот фритц не имеет телефон соединения он просто рутер/модем
    fritz.box не помогает


    надо телефон в него воткнуть, и на тот номер что algor написал, позвонить. :)

  • Die FRITZ!Box WLAN verfügt über eine feste IP-Adresse, die
    nicht veränderbar ist und über die die FRITZ!Box WLAN immer
    erreichbar bleibt. Es handelt sich dabei um folgende IPAdresse:
    192.168.178.254


    P.S. Байконур уже ответил.
    кстати фраза из handbuch'а 3020-го fritz'a

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • не помогает
    ping
    ipconfig /all
    arp -a выдает все мои компы, и 192.168.178.255 это может быть он и есть но зайти на него я не могу 192.168.178.254 тоже не идет, подсоединил ланкабел вышло schnittstelle 169.254.179.142 и возможный адрес 169.254.255.255 но и это не идет
    Наверно есть разные фритцы 3020 но вот куда воткнуть телефон у моего дырки нет,

  • сделать recover тоже немогу так как не известно IP


    Для этого знать IP ненужно.
    Программа "Recovery" сама найдет его и присвоит ему IP.


    В твоем случае Фритц был включен как Репитер. Это врядли поможет, но попробуй: 192.168.178.1 и сразу 169.254.1.1

  • Наверно есть разные фритцы 3020 но вот куда воткнуть телефон у моего дырки нет,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это тебе 100 процентов поможет..
    Идешь и скачиваешь имидж рековери.
    Далее делаешь все пунты и ..получаешь свой бокс обратно,НЕВРЕДИМЫМ.. :D

  • глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это на крайняк.


    байконур был быстрее! :)

  • задай на компе Feste IP -Adressе, потом стартани по новой, должно пойти, пoтом поставь automatish beziehen
    сто раз так было, но не видит Роутер, ставлю fest IP , находит

  • все это делаю я для дядки, теперь я дома и у меня стоит фритц,
    в ссылке рутер фак написано что надо айпи прописыват, там чуть ниже анляйтунг, тоесть если нет соединения к боксу чет не допру, но щас попробую, лиш бы мне мой фритц не рекавернуть :-) отключу на крайний случай
    спасибо за ответы ща буду пытать

  • но щас попробую, лиш бы мне мой фритц не рекавернуть


    так они были оба подключены что ли, если да, то на Repeater по моему не зайти, подключать надо только один для конфигурации

  • Всем большее спасибо
    рекавернул удачно, отключил свой влан 7170 и через лан 3020 кавернул,
    не пойму только почему на рутерфак.де написано что ип задавать надо, если програма сама все делает
    а вообще как в таких случаях через ланкабел айпи найти или на фритц зайти так я и не знаю, я читал что у репитера нет айпи только мэк адресс, но ведь как то же его можно настраивать если через лан ? если через влан нет возможности на него зайти
    еще раз все большей поклон
    тарб