Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Буду первооткрывателем в продолжении темы :D Обновился плагин OsdCapture v 0.07 для нового софта ;) . Надеюсь знаете где его искать.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всем приве!! Установил последний зовт ну и плагины , два дня все просто летало но сегодня утром все ХД каналы или только звук ,или сплошные квадраты ?(

  • omsk110


    У нас вроде для подобных вопросов есть специальная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зачем эту тему засорять?

  • помогите.хо4у соединить Октагон 1008 с рутором Д-линк,через в-лан,ОСБ от Фритц Бокса,что-то Октогон его не опознаёт,в чем проблема?

  • Плагин есть, у меня стоял. Но я его потом удалил, так как после его установки потом не проигрывает МП3 файлы с фестплаты :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Кто нибудь знает - не обновился для последнего софта Плагин Веб Радио?

    на следующий же день после выхода нового софта и работает по сегодня :D посмотри 3 тему, предпоследнии страницы, я его вроде как там выкладывал.

  • у меня вот какая проблема. не могу прикрутить сетевой диск к октагону. винда стоит "виста" все мыслемые и не мыслемые настройки сети испробовал. не видет октагон сетки. если монтирую через веб-интерфейс, то вроде как процесс проходит нормально, появляется запись в интерфейсе. могу даже соеденение активировать, но вот после нажатия "кнопки" старт, ничего не происходит. я уже всю голову поломал! мож есть у кого какие мысли?
    мои действия: винда не запаролена. по адресам C:\Users\Public\Videos и C:\Video фрайгебовал папки. с браузера в них зайти могу. в меню установок для сетевого диска, прописываю адрес папки, естественно в место С: ставлю айпи адрес компа. пользователя и пароль не прописываю, дальше кнопка "ок"...... результат ноль. пробовал паролить конто на винде и загонял пароль в установи, результат тот-же. сил больше нет! чую что где-то туплю, а где не могу въехать.

  • Вот полный список всех поддерживаемых WLAN USB-Stick :thumbsup: :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Игрался сегодня тоже с подключением - нифига с жестким на WIN7 не соединяется .. а вот с ноута (на нём стоит виндовс XP) всё заходит и файлы читает..

  • Я на семерке подключился на последнем софте. Не вводя пароль и пользователя. Просто расшарил папку на жестком диске :thumbup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • нифига с жестким на WIN7 не соединяется

    народ пишет, что с 7кой проблем вообще нет. мне тоже советовали 7ку поставить. если надо могу дать ссылку где расписано как под 7ку запустить. но там нужна регистрация.

  • На семерке все работает с фаерволом и антивирусом)).Ничего я не отключал. Зделай все как там написано в инструкции с картинками даже :pfeifen: и будет тебе счастье ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!