Хочу купить аккумулятор для машины

  • Хочу купить аккумулятор для машины. Посмотрел на ебей цены устраивают, но вот думаю, что лучше выписать или купить в магазине.

  • Смотря для какой машины. Можно купить какой-нибудь "Матадор" за 70 на 3 года или путёвый за 110-120 лет на десять. :)

  • Xочешь xороший, бери Varta, еше лучше гелевый аккумулатор.
    Но думаю что ты всетаки пойдешь в АТУ и купиш там какую-нибудь ТАРГА

  • Цитата

    Но думаю что ты всетаки пойдешь в АТУ и купиш там какую-нибудь ТАРГА


    Как не печально, но ты прав. Хотел купить ещё дешевле чем в АТУ.

  • Тут кому как повезёт, я сестре в её старенькую хонду вообще из Baumarkt-а аккумулятор ставил. И ничего, тоже шесть лет проработал, или даже больше.


    Альбатрос: если зима будет холодная, то вполне возможно что тебя этой зимой ждёт сюрприз :D

  • Цитата

    если в машине акку здох то и машине не долго осталось. зачем варта на 10 лет


    Ну да я машину покупал с нуля и мне акку через два года сдох .Так что машине хана ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Альбатрос: если зима будет холодная, то вполне возможно что тебя этой зимой ждёт сюрприз :D

    Да кеин проблем я думаю он уже своё отработал .
    Поеду опять на АТУ за полтинник возьму .Но сотню точно за варту платить не буду.

  • Вот и я про холодную зиму задумался. Брал машину с нуля, ей в этом году стукнуло 7 лет и до сих пор родной стоит. Но с него стала подтекать кислота и это как мне кажется нехорошо. Наверно лучше поменять, чем потом в мороз он умрёт.

  • понт,
    если будешь покупать в АТУ, не забудь!! за твой старый тебе должны несколько евро вернуть или с цены нового вычесть, так-так старый акку - это PFAND.
    по-крайней мере, пару лет назад так было,спроси на кассе - по портрету за вопрос не треснут ;)

  • у меня в машине с нуля стоит акку с гарантией на 5 лет.и работает уже 10 лет это ты правилно скасал про варту.но зачем мне ещё один на 10 лет пора и о машине подумать.

  • Ну да я машину покупал с нуля и мне акку через два года сдох .Так что машине хана ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Выходит так. Продавай пока не поздно.Другого выхода нет