Где я могу купить нормального спирта 76 % Для приготовления лекарственной настойки

  • Сергей спасибо за информацию, до этого сельпо от меня всего 40 км , на неделе сгоняю и куплю


    Да не за что..Сам купил бутылку,для тех нужд,уже грамм 100 осталось..Чистит хорошо,не оставляет пятен.

  • Ладно, можно сказать спирт я уже купил, а как его отправить . Бутылку он из пластика не разъест или спирт не начнёт пахнуть пластмассой

  • Ладно, можно сказать спирт я уже купил, а как его отправить .Можно ли в пластиковой бутылке отправить этот спирт в Россию.


    Ты чо выпал?
    Что там в России нет хорошего спирта? ?(?(?(

  • Это всё равно,что купить в России мерина и отправить в Германию???? ?( Спирт в России купить не проблема. Думаю для тебя лучший вариант-это выслать маме мешок каштанов. :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Итальянский 13 -14€ 1 литр и пьётся хорошо и чистит тоже :D

  • мама пенсионерка малообеспеченная .Пожилой человек и ей проблематично искать спирт . Она в магазинах спросила, сказали, что спиртом не торгуют. Да и маме приятное, очень хочется сделать.Она же у меня одна.

  • От польского спирта в 90 ые годы пол России вымерло.

    Это не от польского спирта вымерло.А от рук россиян .
    Сам не раз покупал в Польше спирт в магазине .Отличный спирт.
    А вот пока он доезжал до России получался не питьевой а технический ! :D

  • Это не от польского спирта вымерло.А от рук россиян .
    Сам не раз покупал в Польше спирт в магазине .Отличный спирт.
    А вот пока он доезжал до России получался не питьевой а технический ! :D


    Вот от этой бадяги люди погибали...особенно от поддельной. Возил ее в качестве валюты одно время - за некоторые виды услуг требовали только флакон Рояля, особенно в Прибалтике.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мама пенсионерка малообеспеченная .Пожилой человек и ей проблематично искать спирт . Она в магазинах спросила, сказали, что спиртом не торгуют. Да и маме приятное, очень хочется сделать.Она же у меня одна.


    В любой аптеке продают....250мл около 30р

  • пасмотри в Реале .. там есть .....где спиртное ......водка ....и ................внезу ....гдето стои т 96 % 05 спирт ?????????????????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().