Домашние хотят котёнка...

  • Вот, приходится заводить....
    Уже не первый год сверлят мой мозК желанием завести кошака.
    Сёдня решил уступить. Набрал в кляйнеЕбае Каце. Ну и куча предложений.
    Ну, мне блин, понравился один котёнок. ХОтят за него аж 350 енотов 8|
    Какой то там курильской породы. Без хвоста... Задние ноги длиннее, типа рысь :D. А ещё, говорят, не царапается. Для детей клёво! Моя жена говорит, что наверное мебель тоже крацать не будет :thumbsup:
    А ваше мнение какое? А? Форумчане?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну если надумал, готовся к проблемам.
    Если ты не живёш в отдельном доме и без гартена, то проблем ещо больше.
    Нужно приучать к горшку. По мимо этого некоторые кошки любят метить свою територию ( чем они метят, ты наверное догадываешся)
    Кошки ночные животные, ток что по ночам будут шорохи.
    Самое страшное. Если это кошка, то по ночам будет арать от желания спариватся. ( нужно стерилизовать)


    Ну и в качестве позитива.
    Поглаживая кошку, лёжа с ней на диване, хорошо успокаивает нервы.

  • такое чувство что обычный домашний Барсик со двора. сужу по окрасу и шерсти. Ногти могли подрезать- время покажет. Хвост от морозов -отпал.(явно не с Германии)


    Но это моё мнение. Мордашка умная- ждите сюрпизов, в виде поломки мебели, обой.штор.


    а так вроде общий язык найти можно, симпотяга ( повидавший мир). Умный это хорошо! ;)


  • Ну ты уж так людей не пугай :thumbsup:
    Нашей кошке уже 7 лет живет с нами в квартире ,по ночам спит в ногах не шарохаеться :D
    К туалету приучена с котенка,поэтому ходит строго в свой туалет :)
    Территорию не метит ;) пока не замечал ;)
    Иногда арёт днем ,чтобы не орала нужно наверное глухонемую кошку брать :D
    Вообще привыкли к ней она у нас как член семьи :)
    Я считаю кошку или кота нужно брать ещё котенком ,чтобы воспитать под себя ;)


  • Нашей кошке уже 7 лет живет с нами в квартире ,по ночам спит в ногах не шарохаеться :D
    К туалету приучена с котенка,поэтому ходит строго в свой туалет :)
    Территорию не метит ;) пока не замечал ;)


    Все звери, как и люди, имеют свой характер. Поэтому судить по одной кошке, о всех, не правилно.
    У меня был один кот, так он тарабанил лапой в окно, чтобы его запустили. А была ещо кошка, каторая ходила за мной по пятам, и всё норовила забратся ко мне на плечи.


    Цитата

    Я считаю кошку или кота нужно брать ещё котенком ,чтобы воспитать под себя ;)


    А вот это самое верное мнение. Согласен на все 100 :thumbsup:
    Есть возможность выучить кошку под себя. Это действительно член семьи и он должен знать распорядок дня хозяев.

  • Поддержу торчка-888!!! всю жизнь котов держу и не один не метил, не гадили где попало, а приучать всех надо и не только кошек. если конечно не будешь приучать, то и дети могут до школы в штаны ходить и мебель ломать :D :D

  • тоже всю жизнь держим кошек и ниодна неразу не гадили, всегда только в свой туалет и ночю спят как и люди (если кастрирываны конечно же)