нужна помощь с Handyortung

  • мля я кое чё не так сделала(((...1 гутхабен ушёл..я задала номер твой андрей в графу vouchernummer и на einlosen нажала...и пипец 1 ортунг пропал 8|


    придеться тебе подарить 49 центов Андрюхе и сделать второй ортунг..А то не поверит млин

  • :D:D:D:D кароче :D:D:D:D



    мабилку уже и привезли! :D ну вечно так! на самом интерессном месте и........ :D терь и не интерессно :( труба лежит неподалёку

  • так ты сделай с етого же логина второй ортунг за деньги...

  • прикольно! :D танюх нашол улицу и место почти точняком но с погрешностями! я на пересечении улиц живу поэтому такое! блин действительно фурыкает! за твой акаут и пас данке! :thumbsup:

  • стоп...ТАм же написано что первый ортунг бесплатен а второй и третий за деньги...ЗАчем регистирировать по новой и менять номер...? Я чет не врубаюсь

  • всё очень просто..и не лоходрон.., но как и писалось выше.. разрешение хозяина телефона, либо это не ребёнок..остальное конешно на совести..я что то тут задумалась...а есть ли уже те люди...которые понятия не имеют...откуда близкие узнают координаты?..просто вопрос

  • так это платный сервис или нет? есть подводные камни???

    Регистрация номера безплатно..первый ортунг безплатно..дальше покупаешь гутхабен через paypal или в ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё разходуешь про ортунг 49 центов