Xtreamer + Kartina.tv PlugIn + IPTV PlugIn (Playlists m3u)

  • нет. я пробовал на икстримере.
    Нажимаю на канал,чёрный экран и всё... и что удивительно эти же каналы есть в Live в графе интернациональные и там они идут хорошо.

  • Вова спасибо !!!! немецкие каналы прекрасно работают !!!!!
    всё таки есть надежда сделать картину с такой же скоростью
    переключения каналов ..... :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Вышел новый плагин для картины и родное TVon Top


    смотрим здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Что-то я наверное не так делаю, Вовин плэйлист загрузил как написано,
    но не один немецкий канал не показывает пишет "wiedergabe nicht möglich"
    подскажите в чём проблема?

  • Похоже немецкие больше не работают. Все ссылки с этого сайта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если на сайте не работают, тогда и в плэйлисте не будут.

  • возвратлся я пока на старую версию 0.75 , но вот при входе отоброжается до сех пор TvonTOP значка нет только черное место но название остакося.. как убрать это.. при входе всегда на ТФонТОП кидает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Непонятно чтото, если откатится, тогда надо удалить папку хКартина и установить через Хтреамер заново, прямо с их сервера. И недолжно быть больше TVonTOP.

  • да нет ВОВ.. несколько раз даже сейчас зделал удалил Папку хКартина и заинсталировал через Хтреамер и опять кажет ТФонТОП.. мож он где то прописался
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Вот нашёл пока рабочий плэйлист на 111 каналов, работают на ура и качество как мне кажется хорошое!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Помогите, пожалуйста. Провайдер говорит что IPTV показывает но настройки не дают, заставляют у себя покупать Xtreamer на 100 у.е. дороже рыночной стоимости... а я с плейлистами и rss разобратся не могу, хотя пытаюсь правильно вставлять. Помогите...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот лови...


    Исходный код
    http://depositfiles.com/files/bq10wxwy1


    Распакуй и закинь в свою папку "xLive" новый файл "menu.rss" и папку Stikonet-IPTV.


    Потом отпишись, работает ли.

  • Спасибо. Менюшка пошла, а дальше при загрузке канала показывает: "Cannot play htis media". Думаю они специально там мутят, когда я им сказал что они загибают цены за плеер мне сказали можно и самому взять не у них, а потом по поводу настроек уже сказали ничем не можем помочь... Спасибо за помощь!!!

  • A если ты закинишь просто свой рабочий файл (плэйлист), каторый у тебя как ты говоришь работает, в картиновский плагин.

  • Кстати если у тебя есть рабочий плэйлист, каторый ты выставлял, там ссылки совсем другие прописанны. Если тебе не лень, тогда отредактируй файлы RSS в плагине и вставь туда рабочии ссылки, так как в "рабочем" плэйлисте ссылки отличаются :!: Тогда думаю заработает всё. Редактировать файлы можно блокнотом.