Узбекские бойные, таджики, персы, бакины, и.т.д.( фотоальбом - объсуждение)

  • Привет. Спасибо потихоньку.
    Богатых перевёл всех.
    Сейчас держу сизалысых, армавиров белаголовых, агаранов, также чернохвостые и белясые персы.
    Многих гоняю.
    Ты каких держишь?

  • Привет. Спасибо потихоньку.
    Богатых перевёл всех.
    Сейчас держу сизалысых, армавиров белаголовых, агаранов, также чернохвостые и белясые персы.
    Многих гоняю.
    Ты каких держишь?

    лучше спроси каких у меня нету :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всем голубеводам привет!

    Как дела у вас!

  • А я и не знал, про такую тему. Надо Дядьке показать, у него в России, очень много всяких разных порд голубей было, так сказат хоби, но дорогое, даже в 90е и далее. Любимыйт фильм дядьки ^Любовь и голуби^.Класный фильм, так сказать классика жанра.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всем голубеводам привет!

    Как дела у вас!

    Не знаю, что за порода, но с оперением на ногах у дядьки в основном вертуны были. Когда он их выпускал онилетели, он свистеть начинал, и голуби как будто салто делали, крутились на лету вокруг себя.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас