Глиняные Горшочки

  • Уже была эта тема..но я несмогла там написать..так как она устарела...Собственно хочю спросить, где можно купить глиняные горшочки..такие как в русских магазинах..(в интернете)...у нас один русский магазин закрылся..а в другом такое не продают., в основном тока продукты..у немцев Römertöpfe это не то

  • :D танюх большие не бери токо горшки!!! не удобные они большие ежли!!! я свои в русском брал,там было двух видов,одни маленькие другие побольше,ну так как ты думаш? :D какие я купил? :D праильно! бааальшие что! а нужно было те что на 0,5 0,4 литра брать! а ваще на ларискиной ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    наши стоили 4,35 за один гаршок,их мы 6 штук купили,ну как грил уже нужно было что поменьше брать,а так классное дело хавку в них хавать :D токо возится млин :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ларисхен, спасибочки :thumbsup: как раз то что нужно и цена классная)) :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пасиб Андерей, как раз эти и закажу сейчас, они 0,6..на 100гр больше, но это не разница!))..и выглядят полутше других...класс 8o