А ТЫ ПОМЕНЯЛ УЖЕ РЕЗИНУ ?...

  • :D интерессно поменяли ли вы уже резину на зимнию? мне в пятницу полицайка тётчка вежливо так намекнула что в случяе чяво имейте в виду закон действует зайт 1 октября! вот я седня и поменял уже :D а ваще на самом деле когда её меняют то? а то я тут немчиков с бандалыги збил менянием :thumbsup: все мля меняют терь :D

  • Я уже на прошлых выходных поменял.. ету неделю с утреца уже всего +1, +5 было .. да и погода была ещё терпимая..а сейчас холодно и мокро..

  • а ваще на самом деле когда её меняют то?


    ну так чисто ваааще , меняют резину с летней на зимную , коды термометорец на 7-8 + и нуже градусов припадёт , вот тогда тады и скидавай авто обувку ...


    даже если это летом случится тоже скидуй .. тады .... што ;):D:D:D:D:D:D:D:D:D:thumbsup:

  • незнаю как шас но в рошлом гаду по закону резина должна была саответствовать пагоде т.е по закону если в феврале +15 днём(у нас было два года назат) то ты должен ездить на летней а если ездить ночью то надо на зимнею перебуватса :D ,зимнея резина ставетса если температура не выше +7

  • феврале +15 днём(у нас было два года назат) то ты должен ездить на летней а если ездить ночью то надо на зимнею перебуватса :D ,зимнея резина ставетса если температура не выше +7


    если у вас там такие перепады в тепературах , и ты устал резину скидывать слетней на зимную ставь всесезонку ;)

  • :D пипец я тут немчикам лапши навешал! :D сейчяс глянул 4ро меняют!!! :) я ещё так по деловому им wer muss am besten wissen wann? ich? ну они же как дети малые увидали руссе меняет и айда себе менять :P

  • если у вас там такие перепады в тепературах , и ты устал резину скидывать слетней на зимную ставь всесезонку ;)


    всесезонку не при каких обстаятелствах не поставлю летом она хуже летней резины зимой хуже зимней да и шумная она.

  • на резине да и ваобше на хадавой(тармоза и так далие) некогда неэканомлю,может жизни стоить моя та хрен с ней а вот детей губить нехочетса.

  • летом она хуже летней резины зимой хуже зимней да и шумная она.


    первые два аргумента весомые , но что шумная тут можно поспорить .. смотря какая резина Good -Year all seasons vector 7++ например не шумная , но очень мягкая .Так что сезон и всё на свалку ..


    ps: да и вообще советую , как и человек верхнем постере летом летную , зимой зимную ставить

  • первые два аргумента весомые , но что шумная тут можно поспорить .. смотря какая резина Good -Year all seasons vector 7++ например не шумная , но очень мягкая .Так что сезон и всё на свалку ..


    ps: да и вообще советую , как и человек верхнем постере летом летную , зимой зимную ставить


    А я наоборот - больше не буду ставить зимние и летние, а только на всесезонной езжу. На том же Гудйир уже два года отъездил и они как новые. Зато, все эти замены, типа октябрь-пасха, мне теперь до звезды. И совсем они не шумные, тут я вообще не согласен. Машину нормальную покупать надо, тогда и шумов посторонних не будет.

  • Пацаны, кончайте....куда положено,
    а не пиписками меряться.
    _____________________________


    Менять буду.
    В ноябре.
    Все 12 колес.... шоб им пусто....