Нужен совет

  • Всем привет!
    Как на ваш взгляд, стоит ли связываться с этим аппаратом, или взять что нибудь попроще?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужен телефон под две симки, но только не Samsung. :thumbdown:

  • Критерии таковы: аппарат с двумя симками, желательно с GPS, смартфон, камера нестоль важна. Стоимость, до 180 евро.
    A c Samsung у меня постоянные проблемы, уже два раза в ремонте был. Может быть мне такой телефон попался.

  • После двух "китайцев" взял самый дешевый самсунг. За две недели нашел пока один минус. Для смены карты, с которой звонить нужно тел. перестартовать. В остальном неплохо. У друга слайдер Самсунг, работает отлично.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня тоже samsung 880,пользуюсь давно проблем не было,работает отлично.
    Что с перестартовкой, так это точно огромный минус ему,очень не удобно.

  • Как на ваш взгляд, стоит ли связываться с этим аппаратом, или взять что нибудь попроще?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот что тебе скажу: если этот телефон "WM6.5 WI-FI GPS Smart Phone G7" действительно выглядит как на картинке, то он внешне является клоном/копией HTC Desire (не смотря на то, что на нем стоит Windows Mobile а не Android как на оригинале). Если он попадёт в лапы к таможне, то он по закону подлежит изъятию и уничтожению. Это своего рода лотерея ;) цена билета - 180 евро. Шансы на выигрыш неизвестны. Даже если таможенник окажется полным кретином (не увидит сходство с оригиналом), то сдерёт с тебя ещё 34 евро пошлину за ввоз. Думай, оно тебе надо?

  • Да я вот и думаю, ну их, этих китайцев.


    А какие варианты есть, до 180 евро. И что бы симки легко переключались, не стартуя заново?

  • Да я вот и думаю, ну их, этих китайцев.


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я купил батарея не держит корпус разваливается . хотя если етого не учитывать то нет ни каких переключений. симки званки и смс ловят на ходу каждая своё