Поездка в Россию

  • В ноябре собираюсь в Россию.У меня токой вопрос.
    Нужно встовать на учёт по пребытию и где это лучше сделать?

  • По месту жительства на почте бланк заполнишь за 150 рублей,деревня не катит только район.Штраф 4500 рублей пополам тебе и принимающей стороне если в течение трёх дней не встал на учёт.При вылете мусора сразу тебя и паспорт в сторонку уведут,если на учёте не стоял,требуют от 50 до 100 Euro на карман.Если через Москву летишь обязательно там заполни бланк красным тексом написанным,а то при вылете проблемы с таможкой.

  • В ноябре собираюсь в Россию.У меня токой вопрос.
    Нужно встовать на учёт по пребытию и где это лучше сделать?

    смотря какое гражданство у вас и где проживать будете.

  • По месту жительства на почте бланк заполнишь за 150 рублей,деревня не катит только район.Штраф 4500 рублей пополам тебе и принимающей стороне если в течение трёх дней не встал на учёт.При вылете мусора сразу тебя и паспорт в сторонку уведут,если на учёте не стоял,требуют от 50 до 100 Euro на карман.Если через Москву летишь обязательно там заполни бланк красным тексом написанным,а то при вылете проблемы с таможкой.


    Да я лечу через Москву
    Бланк можно взять на томожне?

  • читай тут уже конкретнее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сорри... но на немецком

  • С рукава самолёта попадаешь в зал таможки,не суетись подойди к столикам с бланками заполни, а потом на проход таможни поставь печать прибытия.Печать будет красная вроде.Не теряй этот бланк!При вылете в Москве на таможке предъявишь.Этот бланк они оставят у себя.Хорошего отдыха! :)