Вопрос про УСБ

  • Всем большой привет. Такоой вопрос хочу соеденить Cardreader (встроенный) к борту но нет (на борту) свободного подключения на USB, их 4 штуки но все уже заняты,можно ли подпаять к уже занятому соеденению например к тому что идёт на Front USB? будет ли всё работать? или приётся чтонибудь обязательно отсоединять?


    Заранее спаибо

  • Проще всего и надежнее прикупить PCI USB и добавить в компютер (если есть свободный PCI).
    Снаружи добавятся штуки 4 USB, а внутри можно подключить что душе угодно.

  • Снаружи добавятся штуки 4 USB, а внутри можно подключить что душе угодно.


    Дело в том что мне больше ничего в принципе и не надо только мой встроеннный Kartenleser подсоеденить и всё. Вот только не знаю будет ли всё работать если я к Front USB подпаяю ещё и Kartenleser и будут ли они одновременно работать?

  • нет не будет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем большой привет. Такоой вопрос хочу соеденить Cardreader (встроенный) к борту но нет (на борту) свободного подключения на USB, их 4 штуки но все уже заняты,можно ли подпаять к уже занятому соеденению например к тому что идёт на Front USB? будет ли всё работать? или приётся чтонибудь обязательно отсоединять?


    Заранее спаибо


    Я так понимаю,заняты те 4 штуки,которые находятся взади кортпуса,то есть снаружи?
    а ведь на самом борту есть ещё по моему 2 аншлюса для как раз вот таких встроенных вещей?


    типа вот такого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    как мамка называется?

  • Я так понимаю,заняты те 4 штуки,которые находятся взади кортпуса,то есть снаружи?


    Нет, вот именно заняты все которые внутри и одного стало быть маловато поэтому и хотел подпаять

  • Дело в том что мне больше ничего в принципе и не надо только мой встроеннный Kartenleser подсоеденить и всё. Вот только не знаю будет ли всё работать если я к Front USB подпаяю ещё и Kartenleser и будут ли они одновременно работать?

    И в BIOS_е укажешь что подпоял... Ну эт чтоб МАТь Знала кому куда... ;)

  • И в BIOS_е укажешь что подпоял... Ну эт чтоб МАТь Знала кому куда... ;)


    ну так поэтому и спрашиваю, можно или нет,а ты сразу с приколами.Если бы я был такой крутой как ты то и не спрашивал бы

  • мля ну вы кадры
    автор ты спросил будет ли работать если припаять ещё
    я тебе ответил нет
    исходя из того что ты написал что все уже заняты


    тебе сказали ставишь ещё карту с usb
    или ещё тебе берёшь usb hub и подсоединяешь свой аппарат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Представь что ты хочешь летать на своей машине ((Auto) без пропеллера)........ !
    А ты прекрутишь к ней пропеллер ?
    И приколов здесь никаких, зачем прикаловатся, если человек помощи просит...
    Ответ был дан от Wladi007...A я ...ну sorrrrry :P