посоветуйте файлообменник

  • посоветуйте файлообменник,
    закончелся на париде Акоунт, да так-как мне посаветовали там больше не продливать , решил попробывать другой!
    Какой на даный монент самый распространёный?
    Какой самый безопасный?
    Какой по дешевле?

    AMG

  • Если качаешь фильмы на русском или с русским переводом, то посоветовал бы Letitbit или VIP File. Ссылки на них дают всегда, также как и на рапиду. Скачивается всё одним файлом. 300 Гб в месяц. Тут один человек продавал аккаунты по 2,5 евро на месяц. Тему толи закрыли, толи удалили. Поищи, может найдёшь. Я покупаю по 23-25 рублей, но там только Вебмани берут. Если интересно ссылку скину.

  • Если качаешь фильмы на русском или с русским переводом, то посоветовал бы Letitbit или VIP File. Ссылки на них дают всегда, также как и на рапиду. Скачивается всё одним файлом. 300 Гб в месяц. Тут один человек продавал аккаунты по 2,5 евро на месяц. Тему толи закрыли, толи удалили. Поищи, может найдёшь. Я покупаю по 23-25 рублей, но там только Вебмани берут. Если интересно ссылку скину.


    Привет akulist . Скин и мне ссылку, если можно, тоже хочу уйдти с рапиды, Вебмани имеем.
    Да Eugen981 спрашивал на счёт как на них безопасно клиентов не здают? Если честно давно к Letitbit и VIP File присматревался. :thumbup:

  • Насчёт безопасности. Пока проблемм у клиентов Файлообменников, насколько я знаю, не было. Без разницы - рапида, летитбит, випфайл или депозит и т.д. Все последние события связаны с пользователями торрентов.
    Ссылку скинул.

  • А разница то какая?? рапида..летитбит...вип...уп филе. сом скачивание по ссылке идет также с твоим ИП везде, и если надо то зацепят тебя хоть на рапиде хоть на лете или ещё где..разницы нет.

  • Тут ты только скачиваешь и ничего не распространяешь. С этим ПОКА никаких проблем нет! Хотя с точки зрения законности, это всё зыбко и туманно.

  • А разница то какая?? рапида..летитбит...вип...уп филе. сом скачивание по ссылке идет также с твоим ИП везде, и если надо то зацепят тебя хоть на рапиде хоть на лете или ещё где..разницы нет.

    Чистая правда, эт уж ваше дело ...откуда ваас менты сгребут... :vinsent:
    :D :D :D



    Да каму МЫ надеть ?



    Пока снова на 1klick охота неначнется!


    некачайте rentami torrentami :thumbdown:

  • всё решился!
    перехожу к Letitbit, вот только одна загвоздка:Вебмани нету!
    имею только paypal!


    нет проблем, можно оплачивать и пайпалом.


    Цитата

    некачайте rentami torrentami :thumbdown:


    золотые слова.

  • Да, если купишь на официальном сайте, то там предлогают множество способов оплаты, включая и Überweisung но цена повыше.
    Ещё одно. Большинство фильмов в ХД разрешении и как правило большого размера, выкладывают на випфайл. Не знаю с чем это связано, но это есть.

  • Привет! Я тоже бы хотел акаунт на LetitBit но я не знаю как лучше плотить, webmoney у меня нету.


    Кредитка или СМС что вы подскажите? Хотел бы на 30 дней попробывать.