Проблема с Ваштрокнер Miele Softtronik WT 2760

  • вобщем купили мы 4 года назад ваштрокнер от миле, заплатили как сами понимаете очень не маленькую сумму. В течении 2 годовой гарантии ломался 2 раза, вернее один раз, но чинили 2 раза, сначала одну электонику заменили, а когда поняли что не помогло - другую. Но проблема как ни странно осталась, хоть и проявлалась намного реже. Короче в какой-то момент ваштрокнер начинает орать матом, программа виснет и дисплей пишет ошибка F4. причем проявляется это и в режиме стирки и в режиме трокнера. Вот теперь вопрос, что сие может быть и как это можно исправить ???


    З.Ы. про мастера вызвать я уже думал, но т.к. предыдущие его прихoды не дали результата, платить ему за просто таk не очень хотелось бы.

  • ну что тебе посоветовать???
    Проверять надо все!Где живешь,если не далеко мог подъехать посмотреть.Я раньше ремонтировал миеле.
    Когда именно начинается свистопляска описать можешь???
    Был похожий случай,то же два раза меняли электронику,а выяснилось что один провод передавили видать на сборке.
    кунде тогда вообще полностью заменили машинку.я бы на вашем месте потребовал бы полную замену на новую.

  • потребовать ... второй раз электронику меняли через пол года после окончания гарантии, я скажу только одно, вы себе не представляете, сколько нервов и времени стоило мне, добится, чтобы это сделали по куланц ...и самое класное, что как раз тогда, миле сделали возможность продлить гарантию на 5 и 10 лет, но когда я об этом заикнулся, меня тут же послали лесом, с аргументом "сделать это можно только до истечения 2х годовой гарантии". короче попадалово. А живу я ооочень далеко от вас ... Ханновер.