sony bravia kdl-40z4500 с USB входом - UPDATE!?

  • Всем привет, вопрос короткий!
    Имеется телевизор sony bravia kdl-40z4500 с USB входом, купил его тесть с год назад, и был уверен что он может смотрть через USB-Port фильмы! НО увы только фото и мп3.


    ВОПРОС!
    Кто знает где можно скачать и програмное обеспечение для етого ящика, и как установить на нём мультимедийный плейэр, для проигрывания фильмов в DivX & Co??


    P.S.
    Как то один спец заекнулся, что мол такое можно очень легко сделать, вот только не найти его больше (спеца я имею в вуду)


    И ещё вопросик!


    Каким кабелем лучше всего подключить лептоп к телевизору, чтобы на телеке смотреть и слушать можно было напр. онляйн программы???
    На лептопе кроме HDMI есть VGA, S-Video, Audio Optikkabel (Cinch) , на телеке есть HDMI и все перечисленные выше.

  • про DivX & Co можешь забыть ,если телек этого изначально не поддерживал то и небудет, если только его в другую модель не перешить (вопрос можно ли????) как это можно было сделать на некоторых Samsung
    подключать комп к телевизору лучше через HDMI если он уже есть и качество лучше будет и звук сразу в кабеле

  • [b] sana
    спасибо за ответ, прогноз не утешителен...


    HDMI>HDMI про ето то мне понятно, дело то в том что лапоть без HDMI . Я было тут нарыл кебель VGA > HDMI вот только из него ничего не слышно, надо снова оптические чинчи сувать, а меня этого кабел-салата тошнит... просто спросить есть ли такой кабель для моего лаптя с картинкой и звуком???


    А что скажете про такой кабель? HD Fury HDMI VGA-Kabel (цена на него ого-го!!) :wacko: