Münster, - гостиница

  • СРОЧНО!
    Есть вероятность, что дочь положат на операцию в униклинику мюнстера и придётся, возможно, пару ночей переночевать в нём. Кто нибудь имеет информацию или опыт личного проживания в гостиницах Мюнстера? - посоветуйте(поиск в и-нете не предлагать) или просто поделитесь.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • При самой клинике как правило есть комнаты для проживания. Правда дают всего на пару дней.
    Может позвонишь и спросишь?
    Как говорится - Fragen kostet nichts

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • (поиск в и-нете не предлагать)


    Вот это зря. Я по работе вынужден мотаться по всей германии и пользуюсь поиском гостиниц через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удобство в том, что можно задать радиус в котором от назначенного места должна быть гостиница и будут отображены актуальные цены для резервирования. сам процесс резервирования проще чем кажеться на первый взгляд.
    И ещё : если заказываешь через hrs,. то тебе дают дешевую цену. Я пытался , видя цены в интернете напрямую заказать - цены назывались выше при резервировании телефоном, чем через интернет.
    Если не ошибаюсь, то там гдето на странице был тоде сервис отзыва о хотелях "Hotelbewertungen".

  • Вот это зря. Я по работе вынужден мотаться по всей германии и пользуюсь поиском гостиниц через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже не раз этим пользовался. И был доволен
    Если всё-таки гостиница - то рекомендовал бы с включённым в цену завтраком (буфет), что не обязательно дороже. И если на машине - то с паркплатцем при гостинице

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Здесь тоже можно посмотреть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится