Vodafone Surf-Sofort-Paket UMTS

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заканчивается сегодня. Если есть опыт поделитесь впечатлениями. Задолбал Телеком 786 кбит. ищу альтернативу.
    Обещают до 7200 кбит через умтс. Да и с телефоным номером не понятно, свой что ли дадут?

  • Обещают до 7200 кбит через умтс.


    Не забывай про 5 Гб в месяц,далее скорость ГПРС..
    Ты получишь домашний номер ,тебе будут звонить как на домашний,но ты будешь звонить как с мобилы..
    Простой набор - звонки на фестнетц бесплатные + на все сети от Фодафоне мобил..
    Насчет фестнетц номера - обыкновенная переадресация номера,но это технические причендалы..Они тебе не к чему..
    Обрати внимание - попадаешь ты в зону 3G - насчет скорости интернета.. ;)

  • про 5 гб нигде не нашёл


    (3) Mobile Connect (Datentarif zu Surf-Sofort Paketen)

    Цитата

    bis zu einem Datenvolumen von 5 GB im jeweiligen Abrechnungszeitraum wird die jeweils aktuell max. verfügbare Bandbreite bereit gestellt, ab 5 GB steht GPRS-Bandbreite zur Verfügung. Nutzung für Voice over IP, Instant Messaging und Peer-to-Peer-Verbindungen ist unzulässig.

  • Заказали у меня знакомые такое дело, и то же про 5 гб не прочитали. Давай фильмы онлайн смотреть и радио слушать. И, что на неделю не хватило. А потом стали звонить и разбираться им и сообщили про 5 гб ,а договор уже на 2 года подписан. Им конечно предложили увеличить трафик, но за отдельную плату.


    Может кто растолкует, почему они вводят такое ограничение .Хочется понять ,чем это вызвано .

  • Заказали у меня знакомые такое дело, и то же про 5 гб не прочитали. Давай фильмы онлайн смотреть и радио слушать. И, что на неделю не хватило. А потом стали звонить и разбираться им и сообщили про 5 гб ,а договор уже на 2 года подписан. Им конечно предложили увеличить трафик, но за отдельную плату.


    Может кто растолкует, почему они вводят такое ограничение .Хочется понять ,чем это вызвано .


    Добрый день,


    чем именно это вызвано, объяснить не могу, но могу сказать, что "пока" в каждом договоре по мобильному интернету есть ограничения по трафику.

  • Тут то же знакомый рассказывал, что его родственник заключил с какой то фирмой договор без ограничения трафика. Живёт он в Кёльне. Дык тот умудрился за месяц скачать 100 гб .договор он подписал на два года ,дык эта фирма расторгла с ним договор через месяц . Может в недалёком будущем и снимут ограничения по трафику.Лет так через цать .

  • А в каком тысячелетии. Если у нас ещё простого интернета нет ,а тут ты такие новости. Я вперёд состарюсь, чем дождусь этого чуда природы. Надо мне с этого колхоза дёргать.
    А то тут звоню родне в деревню ,это уже в Сибири , а они мне предлагают не по телефону разговаривать, а через СКАЙП . Я им объясняю , что у меня нет такого быстрого интернета . И, что вы думаете ,они мне поверили. Нифига,явно подумали, что не хочу свою рожу показывать в ВЕБ камеру. Как им доказать, что в России за деньги можно всё, а тут на нет и суда нет.

  • Ну да хоромы 3 комнаты .
    А у родственника дом в два этажа и 12 комнат .А их всего 3 человека он жена и дочка. На втором этаже зимний сад . Вот так живут простые рабочие в Сибирской глуши и с нормальным интернетом.

  • Да у нас вся деревня в 5 соток поместится ,а ты гектар :D
    Хоромы это точно ,только какие то микроскопические. 8|
    Короче ,хоромы для гнома :thumbsup: