Выбор Wasserkocherа

  • Так как старенький дает дуба то встал вопрос выбора нового.Хочется что то типа того что дает возможность выбора температуры очистки воды т.е. с фильтром и подсветкой.Если кто имеет что то подобное доволен им в эксплуатации и может посоветовать то милости прошу.Ответы типа что я имею за 10 и очень доволен не надо.Слава Богу что Вы им довольны но я ищу другое и от жира не маюсь.Просто ищу то что мне хочется.

  • вот такой , у меня ещё первая модель сечяс 8 лет,конечно же даволен
    как накроется такой куплю
    Morphy Richards Brita Edelstahl Wasserkocher kabellos 2200W 1.5L


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот такой , у меня ещё первая модель сечяс 8 лет,конечно же даволен
    как накроется такой куплю
    Morphy Richards Brita Edelstahl Wasserkocher kabellos 2200W 1.5L


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотрел на Амазоне и в ебее подобный .Цена конечно...и за меньшее покупать не стоит..

  • знакомые имеют от фирмы Brita со встроенным фильтром. дизайн прикольный (edelstahl + glas). Один минус - ёмкость не большая. Если в гости на чай заходи м :)) , то хозяйка бедная по сто раз его кипятить ставит... Ну и не знаю как насчё фильтров (цена, распростронение ... ).


    у меня вот такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Преимущства - обём большой, после закипания переходит в так сказать standby режими постоянно поддерживает температуру.
    Вершний чайничик служит для завариваня чая. Когда гостей много, то можно и по крепче заварить и как заварник использовать , а когда по меньше , или для себя, то я там прям на 2 крушки развожу да наслождаюсь.


    Ну и за плохой воды дополнительно фильтр стоит. Что можно отнести к минусам, т.к. 2 бандуры на кухне стоят....

  • А кто имеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поделитесь,правдо ли так быстро воду кепетит и как обстоит дело с филтром?