ТвТека

  • Пожалуста сильно не ругайте,я в этом ничего не понимаю,но это временно.Подскажите я подключилась к твтеки,но хотелось бы смотреть передачи на нормальном телевизоре,без участия компьютора,может быть есть какой нибудь герет типо ресирвера или незнаю чего чтобы с пульта переключать каналы а не спомощью мышки? Если есть напишите как называется!Спасибо большое.

  • У твтеки есть раздел под названием: Вопросы и ответы. И там стоит в частности следующее:
    Просмотр не на компьютере
    Как мне смотреть видео на телевизоре?


    Просмотр на телевизоре возможен, пока только при непосредственном подключении компьютера. Для подключения, предлагаем воспользоваться одной из многочисленных видеоинструкций, размещенных в интернете, например How To Connect Your Laptop To Your Television


    Будет ли приставка для Вашего сервиса?


    Да, будет. Мы разрабатываем дополнения под существующие приставки. На данный момент это Roku и медиацентр Boxee. Так же наш сервис работает с STB GoogleTV от Logitech, но мы еще не готовы анонсировать его полноценную поддержку.


    Новости проекта


    Вопросы и ответы

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Пожалуста сильно не ругайте,я в этом ничего не понимаю,но это временно.Подскажите я подключилась к твтеки,но хотелось бы смотреть передачи на нормальном телевизоре,без участия компьютора,может быть есть какой нибудь герет типо ресирвера или незнаю чего чтобы с пульта переключать каналы а не спомощью мышки? Если есть напишите как называется!Спасибо большое.


    Скоро будет, если что тут отпишусь или в личку, если не забуду ;)

  • буквально несколько минут назад прочитала инфо, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает приставки всего за 99 евро!!! Не могу поверить своему счастью!!! :thumbsup:
    ------Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.-------
    Каждый раз ты пишешь одно и тоже.. Притом в нескольких темах сразу. Это тянет на навязчивую коммерческую рекламу и спам. Просьба связаться с Админом (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) для согласования условий размещения рекламы. До решения Админа вся реклама будет деактивирована. В случае появления новой, будете забанены..
    ----

    Walet


    P.S. 24.06.2011
    Просьба/Предупреждение не помогло. Пришлось забанить. Появление клонов будет также пресекаться.
    Walet