HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • ищу себе новый ресивер, вот присмотрел Medi@link ML9700
    только вот одно но, мне два тюнера не нужны. Естественно можно пользоваться одним, но второй то тоже оплаченный.
    Есть ли на подобие рисивер но с одним тюнером?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • что то этот Бета ресивер превосходит во многом, и почему то очень многое подходит от Dreambox

    Где нашёл такую таблицу. Хочу также и другие ресиверы сравнить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Где нашёл такую таблицу.


    Такая таблица по многим форумам ходит, есть на немецком, похоже авторы из clarke tech. ;) Я вот в раздумьях брать его или не брать, пишут что картинка получше чем на дримах и vu+ .

  • Такая таблица по многим форумам ходит, есть на немецком, похоже авторы из clarke tech


    Тоже так подумал. Судя по ней превосходит даже DM8000. :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • День добрий.Посоветуйте что купить:Vu+solo
    или Golden Media S 990 HD PVR Spark LX


    Какой лучше???Спасибо.

  • Привет всем.


    Кундиговал Sky, поэтому надо новый HD ресивер c шурой для Sky и Платформы. WLAN обязательно (либо втроенный либо стик).
    Timeschift на внежний USB не плохо было бы. Как Player особо не нужен.
    Есть что-то до 200 Евро?


    Из выше прочитанных увидел Vizyon 7700HD, Octagon 918 или SF1008, Opticum HD 9600
    Или что-то пропустил? Какой из них с WLAN дружит?


    Знакомый недавно взял Azbox Premium со встроеным WLAN все отлично работает, но это по цене не совсем проходит.


    (Линукс или нет не принципиально, со времен DSR5003 не ковырялся в ресиверах но посмотрел инструкциях по настройке ничего особо сложного нет)
    Спасибо.

  • глянь в сторону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит 170 евро
    мужики здесь на форуме даже свой имедж на него стряпают

  • Господа, хочу приобрести ресивер HDTV под HI-FI стойку. Из известных мне это :


    1.Kathrein 922


    2.Openbox S8 и клоны


    3.Topfield 7700 HD PVR и его разновидности


    4.Octagon 1018


    4. Что то неизвестное и непродаваемое в России под торговой маркой TechnoTrend, кстати если есть пользователи, любопытно услышать отзывы.


    Ваш совет?

  • В ближайшее время на рынке появится отличный ресивер Openbox S4. Это совсем маленький аппаратик со всеми прибамбасами и стоить он будет не дороже 170 евро.

  • У VU+ Duo ширина меньше чем 43 см. Да и внешне он кошмар пьяного дворника. Как такого ушлёпка в стойку с аппаратурой ставить???

  • Мои требования к аппарату:


    1. HDTV (linux не принципиален)


    2. Эмулятор и возмошность шаринга


    3. Классический дизайн по HI-FI стойку


    4. Цена максимум 400 евро

  • a какой из одно-тюнэрных ресиверов отлично работает с Енигмой2? и как с програмной поддержкой( плагины, имеджи....)