HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • Потому что *нормального* руководства и мест для крепления нет - поэтому *умелые ручки* :)


    Вопрос был такой - Я имею ввиду поставить во внутрь.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • SE отличается от обычного наличием двух УСБ входов, на простом один (других отличий нет, решать тебе: нужны тебе два усб или нет) , вовнутрь фестплатту не засунеш только через усб,

    :thumbdown:

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edisson ().

  • Доброго время суток! У меня такой вопрос: Веб Радио и Веб Броузер на всех ресиверах с линуксом катит или нет, если нет то что дя етого нужно?

  • SE отличается от обычного наличием двух УСБ входов, на простом один (других отличий нет, решать тебе: нужны тебе два усб или нет) , вовнутрь фестплатту не засунеш только через усб, можно сетевой диск прикрутить и на него записывать или смотреть с него фильмы.

    Дурачок. Ты не видел не простого 8-и сотого и не SE.
    Но за то, лялякать мастер.

  • Дурачок. Ты не видел не простого 8-и сотого и не SE.
    Но за то, лялякать мастер.

    во первых фильтруй базар, во вторых сначала научись читать посты прежде чем наезжать, и не лялякай сам, дурачок...
    дремай дальше...

  • Всем привет. вот хотел спросить ктонибуть себе уже закозал Octagon 1028p или нет?
    да и какие впечетления у вас от етого ресевера.

  • Всем привет,вопрос к знатокам:стою перед выбором VU+DUO,Octagon SF1028P,Openbox S8 HD Twin.Какой брать?
    Спасибо за совет!

  • Всем привет,вопрос к знатокам:стою перед выбором ВУ+ДУО,Оцтагон СФ1028П,Опенбох С8 HД Твин.Какой брать?
    Спасибо за совет!


    Я тоже думал думал и закозал себе Оцтагон сф1028п на днях прийти должен потом скажу свои впечетления.

  • стою перед выбором VU+DUO,Octagon SF1028P,Openbox S8 HD Twin

    конечно 1028 октагон :D опен 8 уже прошлое. если ни разу не сталкивался с линукс ресиверами, то хапнешь много горя при настройке вуды. знаю людей, кто не смог его настроить и отправил обратно.

  • Да Да , возьми 1028 и будешь безплатным бета-тестером пол года.
    А потом выдет 1038.
    Кто ещё 1018 не избавился,торопитесь. У октагона напостое , новая модель выходит , про старую забыли.
    Вот примеры 718 , 818 , 908 , 918 ... продолжение следует.

  • то хапнешь много горя при настройке вуды. знаю людей, кто не смог его настроить и отправил обратно.

    Сколько лет этим людям? 90.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Нет 85. :D
    Жорик ,если ты имеешь в виду ветерана куликовской Битвы , с которым мы неделю мучались,тогда согласен.
    Остальные настраивали за 1 час через скайп. Для особо одарёных,я сделал бекап.
    5 минут у вудик в полёте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Сколько лет этим людям? 90.

    да не, чуток моложе :D вы поймите, не всем это так просто даётся. :pfeifen: нужен первый ресивер попроще, на котором учатся, а уж потом решают какой дальше покупать.

  • Tак куда еще проще,

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS