HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • Цитата

    Юзеру забивал шурку на катьку 910,катькина кртинка отстой, по сравнению VU+DUO.
    то дримы, по сравнению с VU+DUO не только в сторонке курят


    Я бы не высказывался так категорично по поводу картинки после 5-10 минут просмотра.
    На оригенальном имидже Дрим остаётца Dream-ом , пока стояли не оригенальные имиджи , можно было ещё поспорить , а сейчас лутьше только Катька с оригенальным софтом.Для меня остаётца Эталоном.
    Конечьно не скажу за все девайсы , но сравнивал довольно таки многие ходовые ресиверы.
    А вообще заметил тенденцию, на новых девайсах изображение значительно ухудшилось,нежели на одних из первых ХД-шных ресиверах.

  • Xtrend ET9000 HD Twin по всем запросам лучше не придумаешь. Всё выше перечисленное лично пробовал, несчем сравнивать. Или последний двухтюнерная модель Xtrend ET9200

  • Кто в курсе, как с Амоса Xtra TV смотреть, через тетю не идет... Ни на Dreambox 500HD, ни на VU+ Duo... Может, что-то в папку Keys добавить надо?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • Ну так и я могу. Поставлю вопрос немного иначе : Посоветуйте РУССКИЙ магазин,где я мог бы курить VU+ Uno.


    Klingt etwas doof ,aber ich möchte lieber meine Landsleute unterstützen und da etwas kaufen ,als 5-10 Euro sparen. Sorry .ist meine Einstellung.

  • Всем привет,


    хотел спросить знатаков. Присматреваю ресивер с такими параметрами:
    ХД
    Линукс
    Твин тюнер для зат
    и с (встройкой) фесплатой


    Какие модели подходят к етому описанию.


    Зарание спасибо

  • Всем спасибо большое.
    Как я посмотрю мой ресивер довольнотаки не плохой.
    А другие (кроме Дреамбоксов) стоят почти все одинаково :-)


    Ещё рас большой рахмед.

  • Всем привет,
    Хочу купить ресивер VU+UNO.
    Проживаю в Израиле.
    Посоветуйте надёжный магазин в Германии, который осуществляет пересылку за границу.


    Большое спасибо.

  • syaros
    Вот можешь у спонсора ресурса прикупить. Но пересылка не дешёвая выдет. :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Информация для размышления.


    Для ресиверов Openbox S9, S6, S4 вышли новые софты с интересными возможностями по просмотру интернетного телевидения.


    Сейчас я загнал в такой ресивер прямые линки на русские телевизионные каналы, ретранслируемые через интернет, и заработало около 100 основных русских телепрограмм. (Дискавери, REN TV, NTV, STS и др.) Конечно, картинка "не фонтан" и у меня скорость интернета около 2000 - картинка иногда останавливается. Но это полная и безграничная халява. Любого интернетного провайдера с устойчивой трансляцией в Германии можно загнать в этот список.