HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • Krendel за те деньги,что за него просят он должен быть картинкой в картинке. Через месяц примерно должен появиться аппарат под кодовым названием "БОМБА" и если он будет таким как его сейчас обсуждают в узких кругах и стоить намного меньше чем вудик.Вот это будет действительно картинка,только с большой буквы. Мы ведь уже проходили в той жизни дигитальные ресиверы стоимость которых равнялась стоимости подержанного автомобиля,но проходило время и они обесценивались и им на смену приходили аппараты в три раза дешевле с теми-же техническими характеристиками,а порой даже и превосходящие их. Так мысли вслух.Поживём увидим.

  • Посоветуйте пожалуйста!
    Нужен ХД твин ресивер, чтоб можно было вставить фестплату или сразу с ней
    и чтоб, можно было с оригинальной картой Sky Deutschland смотреть без проблем.

  • Я неделю назад взял себе Kathrein UFS 912. Ресивер просто класс, шара прет на ура, можно ставит Enigma 2, и стоит всего лиш 169 Euro !!!


    положил глаз на этот ресивер. интересует возможность прикрутить WLAN и реализована ли возможность вырезать рекламу из записанного видео.

  • В чем они устарели, что они не умеют делать так как Vu+Duo ?(


    Улыбнуло.
    Даже в дискусию вступать не буду.Это 2 разных весовых категории.
    Например просмотр Катрина ТВ,Родное ТВ,Подключение DVB-T и DVB-C через усб,Подключение DVD-Brener,Наличие ЕПГ на все русские каналы,Ю-тубе плеер,Интернет радио,работа всех на данный момент существующих камов это только что мне сразу вспомнилось.
    А самое главное ВУ будут поддерживать ещё лет 8-10, а Октагон максимум 0,5 года. :D
    Остальное можешь поискать на просторах и-нета.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Через месяц примерно должен появиться аппарат под кодовым названием "БОМБА" и если он будет таким как его сейчас обсуждают в узких кругах и стоить намного меньше чем вудик.Вот это будет действительно картинка,только с большой буквы.


    Побольше инфы можно узнать?

  • Хочю купить хд ресивер но незнаю какой!Мои требование.1) чтоб он не заедал не вис и не логал 2)Чтоб был линукс и лан с усб 3)чтоб на него очень легко можно было найти софт 4)Чтоб картинка и звук были хорошие не только хд но и обычные

  • Krendel за те деньги,что за него просят он должен быть картинкой в картинке. Через месяц примерно должен появиться аппарат под кодовым названием "БОМБА" и если он будет таким как его сейчас обсуждают в узких кругах и стоить намного меньше чем вудик.Вот это будет действительно картинка,только с большой буквы. Мы ведь уже проходили в той жизни дигитальные ресиверы стоимость которых равнялась стоимости подержанного автомобиля,но проходило время и они обесценивались и им на смену приходили аппараты в три раза дешевле с теми-же техническими характеристиками,а порой даже и превосходящие их. Так мысли вслух.Поживём увидим.


    Ты случайно не про убийцу младших дримов?

  • В чем они устарели, что они не умеют делать так как Vu+Duo ?(


    Практически юзал Октагоны почти всех мастей. 918, S5 S7. Не стоит их сравнивать с VU+DUO. Хотя бы в одном, что в Октагоны нельзя вмонтировать фест плату. Ну а дальнейшие отличия уже выше перечисленны. Просто ещё от себя добавлю. Переключение каналов на VU+DUO намного быстрее. Включая шурку.

  • Ссылку я убил.Она у нас запрещена. Нет не о нём.Это будет ресивер от производителей которые уже удивляли нас хорошими моделями раньше/,а потом растеряли былую славу.

  • Ссылку я убил.Она у нас запрещена. Нет не о нём.Это будет ресивер от производителей которые уже удивляли нас хорошими моделями раньше/,а потом растеряли былую славу.


    Детский сад интриганов!Смешно. :D

  • Так что стоит ждать Бомбу не покупать пока или?Можеш хотяб сказать что за модель или ты про S9?

  • Сказал то,что сказали мне.Модель мне неизвестна. Больше добавить ничего не могу.А покупать тебе или ждать решать только тебе.


  • Улыбнуло.
    Даже в дискусию вступать не буду.Это 2 разных весовых категории.
    Например просмотр Катрина ТВ,Родное ТВ,Подключение DVB-T и DVB-C через усб,Подключение DVD-Brener,Наличие ЕПГ на все русские каналы,Ю-тубе плеер,Интернет радио,работа всех на данный момент существующих камов это только что мне сразу вспомнилось.
    А самое главное ВУ будут поддерживать ещё лет 8-10, а Октагон максимум 0,5 года. :D
    Остальное можешь поискать на просторах и-нета.


    Интересная информация. Спасибо. Честно говоря, многого не знал.Дискуссия ни к чему.Так он почти как 8000ый. И дешевле....
    ЕПГ на все русские - это конечно здорово...........Не хватает.
    Немного скептишь про софтовую поддержку (0,5 года).



    Практически юзал Октагоны почти всех мастей. 918, S5 S7. Не стоит их сравнивать с VU+DUO. Хотя бы в одном, что в Октагоны нельзя вмонтировать фест плату. Ну а дальнейшие отличия уже выше перечисленны. Просто ещё от себя добавлю. Переключение каналов на VU+DUO намного быстрее. Включая шурку.


    У меня фестплатта вставлена с первого дня. :thumbsup: Как же ты их юзал ?( Про переключение каналов, включая ш. - это всё от настройки - у кого-как :) Я не жалуюсь :)


    Через месяц примерно должен появиться аппарат под кодовым названием "БОМБА" и если он будет таким как его сейчас обсуждают в узких кругах и стоить намного меньше чем вудик.


    А вот это интересно :) Подождем....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().