HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • А всё что относитца к дуо, относитца и к соло тоже. ;)


    Разработка софта для соло такаяже как для дуо?
    По цене готов дуо купить , но не хочется отдавать лишние деньги за функции которыми не буду пользоваться
    дсплей на аппарате в принцыпе не нужен(есть ведь телевизор чем не дисплей)
    два тюнера не к чему
    поэтому и смотрю на соло только смущает разработкой софта в основном занимаются для дуо, отсюда вопрос насколько софты взаимозаменяемы?

  • Если это мешает выполнять функции о которых было написано то да.
    Опять же вопрос может кто то подтвердить или опровергнуть? Очень нужно для правильного выбора.

  • у меня нет соло но есть ДМ800 и я вижу разницу


    ИМХО: У отца стоит соло,ощутимой разницы не зметил,Картина прёт аж дым стоит. :D


    Цитата

    соло только смущает разработкой софта в основном занимаются для дуо, отсюда вопрос насколько софты взаимозаменяемы?


    Софты не взаимозаменяемы,но оба обновления выходят одновременно.
    А отзывов про соло меньше,потому что он был выпущен на пол года позже,чем дуо.

  • Нормально проигрывает,зависания возникают только при использовании дешёвых/не качественых флешек.
    Можешь смело менять 800 на соло. ;)

  • например avi проигровать ,IPTV будет притормаживать или медлено открывать
    у меня нет соло но есть ДМ800 и я вижу разницу


    зачем писать чево незнаеш?
    avi проигрывает
    IPTV картина и родное тв переключает быстрей чем родные боксы от картины
    проц 333 вполне достаточно для соло

  • Я пока нахожусь на 10 странице уже закрытой темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." и еще не нашел ответа на вопрос, можно ли в Соло воткнуть Interne Festplatte. Думаю, что скорее всего нет :(

  • Стоял Оctagon 1018, поменял на 28P,- "выкинул"! ЧЁ брать-то теперь (2 тюнера и фестплата - явление обязательное)?
    Дрим - цена ДУРАЦКАЯ, VU DUO - ящик не красивый и чёрный :D
    Эй, Almil, когда там выйдет твоё чудо? :)

  • Цитата

    VU DUO - ящик не красивый и чёрный :D


    А тебе его, что на конкурс красоты выставлять? :D Нормальный ящик. А черный потому, что бы пыли не было видать. Зато вентилятор и фестплата рабатают внутри, совсем не слышно. И дисплей на самом рессивере светится классно! :thumbup:

  • еще открытый линукс (Neutrino HD) у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за ответы! Скорее всего буду брать VU+ DUO, но есть одно сомнение. С ресиверами на линуксе ни разу не сталкивался... трудно его настраивать?