HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • Добрый день или вечер.


    Начитался столько форумов, что голова идет кругом.


    Посоветуйте пожалуйста HD ресивер, для просмотра +++, через шару.


    Главное предпочтение ОТЛИЧНАЯ КОРТИНКА ХД каналов и шара.


    Все остальное можно исключить. Понравился VU+ DUO, но думаю, что у него слишком много лишнего для меня.


    У меня сейчас dreambox 500 S.

  • Спасибо


    Я подумаю еще о duo ?( .


    Только у нас в Чухляндии их очень трудно приобрести.

  • А в чём проблема,бери у нас в Фатерландe.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Свяжись с ним на форуме.Его ник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем! У меня возник вопрос по ресиверу "Inverto Volksbox 6N IDL 6650N" почитал про него и теперь вопрос возник, пользует кто нибудь такого зверя? возможна ли т. шура на нем и вообще- как он? вроде не дорого, влан встроенный. Есть ли софт на него?

  • мой совет бери лучше более знаменитый ресивер типа dreambox, vduo, ipbox/cuberevo думаю меньше хлопот будет да и на форуме помогут если что.

  • Всем Привет!!!! У меня один вопрос. Имею Дрим 800 ,нужен второй ресивер подскажите кто юзает обои, стоит брать Октагон или на Дрие остоваться?
    Ресивер для всего,шуры, ПВР и т.Д.

  • Oтветьте пож. кто знает именно на етом ресе
    (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) буду я смотреть Шару на
    HTB+,cпутниковый сигнал Mpeg4 и HD телеви. без проблем .Если да то
    подскажите на какой прошивке, :pfeifen: другие (танцы с бубном) на нем меня не
    интересуют.СПАСИБО заранее за ответ.

  • Это CubeRevo 250 HD, он же аbcom 91 HD. Рес на линуксе , шара идёт без проблем . Тема--> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прошивок куча в том числе и энигма2


    Цитата

    DGS 250 = AB-Com 91HD = Vizyon 800 = Sezam 900

  • AB IPboх 9000 по моему уже не выпускают, смотри под другим названием.
    DGS Cuberevo (plus)- он же AB-Com 9000 (plus)- он же Vizyon 8000- он же Sezam 9100 PVR- он же MADTEK HD 4000L


    PS На вкус и цвет конечно, но если тебе двyхтюнерный нужен, я лично бы VU+ duo посоветовал.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Помогите определиться с Octagon 1008, какой взять SE или обыкновенный. Можно ли к нему прикрутить жёсткий диск? Я имею ввиду поставить во внутрь.

  • Помогите определиться с Octagon 1008, какой взять SE или обыкновенный. Можно ли к нему прикрутить жёсткий диск? Я имею ввиду поставить во внутрь.

    SE отличается от обычного наличием двух УСБ входов, на простом один (других отличий нет, решать тебе: нужны тебе два усб или нет) , вовнутрь фестплатту не засунеш только через усб, можно сетевой диск прикрутить и на него записывать или смотреть с него фильмы.

  • вовнутрь фестплатту не засунеш только через усб, можно сетевой диск прикрутить и на него записывать или смотреть с него фильмы.


    Фестплату внутрь можно поставить. Люди ставят. Нужно только немного *помастерить*. Об этом есть на *основном* форуме.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3