посоветуйте что лучше

  • посоветуйте у кого свои дома ,что лучше для зала.? думаем плитку но многие пишут что она холодная ,а у нас маленькие дети.у кого есть плитка и что скажете? да дом с келером если это имеет значение или всё же ламинат или паркет? напишите плюсы и минусы

  • У себя в прихожей, кухне и зале, положил корк и пока доволен. Невижу не достатков посравнению с плиткой.
    Заметил один плюс, пол летом не такой холодный.

  • Половое отопление.


    5 лет назад положил плитку, пока доволен и не собираюсь менят.


    И гости не жалуются, хотя обеими рука и ногами против плитки были, когда я строился.


    Да и зависит в чём ходишь...


    Я дома по жизни в шлёпках.



    Елси утебя половое отопление, бери плитку, самый лучший выбор, думаю не пожалеешь.

  • посоветуйте у кого свои дома ,что лучше для зала.? думаем плитку но многие пишут что она холодная ,а у нас маленькие дети.у кого есть плитка и что скажете? да дом с келером если это имеет значение или всё же ламинат или паркет? напишите плюсы и минусы


    пока дети маленькие и играют-ползают и в зале, то лучше положить корк-ламинат, и тепло и не "твердо", как с плиткой.
    Потом по мере потребности заменить легко,
    а плитка с подогревом, как говорится - на века.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а так у нас везде fußbodenheizung


    Если везде fußbodenheizung -то плитка, мрамор, гранит и т.д.
    Все остальное-выброшенные деньги на ветер.
    Для корка, ламината, паркета, паласа-ковров fußbodenheizung не нужен

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Если везде fußbodenheizung -то плитка, мрамор, гранит и т.д.
    Все остальное-выброшенные деньги на ветер.
    Для корка, ламината, паркета, паласа-ковров fußbodenheizung не нужен


    извените не совсем поняла вы против плитки,будет холодно да?

  • извените не совсем поняла вы против плитки,будет холодно да?

    Наоборот..он говорит...если везде Fußbodenheizung...то самый хороший вариант..плитка,мрамор и так далее

  • :) плитка то хорощо конечно,зимой пол если бодэнхайцунг то тепло, долговечно, убирать просто,токо вот беда! жахнет если кто стакан об пол или бутылку с под пива уронит,будет оскол или чтото в этом роде,благо если с запасом взяли плитку можно флексом вырезать и поменять,а вот ежли нет его запасу то лет через 3 5 найти будет ой как не просто! и фузели от насков наней видно как бельмо в глазе :D и пыль летает туды сюды :) да и ешё! сухой воздух от бодэнхайцунга с плиткой! хотя путней плиткой смотрится оч даж не плохо!

  • Был и ламинат и плитка (с боденхацунг) ..... пока дети маленькие - положил тепих ! Знаю - дерьмо дело , пятна везде ничем не вымоеш ... ну что поделаеш ! Зато дети по полу карабкались и проблем небыло . Сейчас подросли , в этом году сдеру и буду ложить ламинат . Хоть и было не красиво и только на пару лет - здоровье детей мне было важнее ... :D

  • Был и ламинат и плитка (с боденхацунг) ..... пока дети маленькие - положил тепих ! Знаю - дерьмо дело , пятна везде ничем не вымоеш ... ну что поделаеш ! Зато дети по полу карабкались и проблем небыло . Сейчас подросли , в этом году сдеру и буду ложить ламинат . Хоть и было не красиво и только на пару лет - здоровье детей мне было важнее ... :D


    а почему именно Ламинат а не плитка обясните пожалуйста

  • Ну как сказать что-бы на противоречия не наткнутся , закидают потом люди "камнями" у кого плитка лежит .... не нравится ! хоть что говори - плитка есть плитка (камень ) .... на полу в жилых помещениях у меня плитки никогда не будет ... в коридорах , ванной , кухне .... - да но не в зале и спальнях . Прошу заметить - это чито моё мнение !!!