Недогого компьютер

  • Родственница хочет поиметь комп.Так как в средствах стиснены хочется что то недорогое.Комп нужен для нета.Память максимум 1 гб видеокавта максимум 256 фестплата максимум 100 гб.Желательно влан.Все остальное излишество.Если еще и ХР на борту так вообще класс Ноуты не интересуют.Предложения если таковые есть телегой вместе с ценой компа и пересылкой.

  • Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Глянь сюда ,можно договориться.

  • А какая разница далеко или нет? Можно и по почте выслать.


    Разница в том что можно посмотреть.Если что потом произойдет то это проблема покупателя.А почта это хорошо когда есть гарантия.

  • Посмотри в своей региональной газете. Там по любому что то, да есть. И рядышком.


    Сложилось впечатление что чел хочет найти "землячка" чтоб если что скушать ему потом мозг.
    Хотя может я и не прав.


  • Свои выводы оставь при себе.Они мне ни к чему.


    Ух как грозно, ты сперва определись со своими требованиями и так далее. А то при старте топа стоит с пересылкой, потом выяснятса что надо не далеко.
    Далее дефенируй что не дорого, 50€, 150€?
    Да и судя по твоей реакции я вроде как бы не совсем не прав.


  • Ух как грозно, ты сперва определись со своими требованиями и так далее. А то при старте топа стоит с пересылкой, потом выяснятса что надо не далеко.
    Далее дефенируй что не дорого, 50€, 150€?
    Да и судя по твоей реакции я вроде как бы не совсем не прав.


    Ты каким боком здесь.Что имеется ввиду видно в первом топике.Ты можешь что то предложить..нет.Тогда проходи со своими подозрениями.

  • Так а что предлогать? Далеко же или ты за 160км приедешь. А в начале как раз стоит с пересылкой.