Sicherheitsschuh

  • приветствую!
    посоветуйте какие взять лучше всего Ботинки для работы. Работа, грузится в Лагере и разгрузка по магазинам.
    Спасибо.

  • вобще то, это не твоя забота, а забота работодатреля ... ну если ты конечно не по черному работаешь. Нам на работе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выдают. Вроде ничего, носить удобно, где то на 10-12 месяцев хватает.

  • да это толко по бумагам забота работодателя :D нашему пока не напомниш тоже не пошевелется и вот беру уже какой год в пенни или в лидле качеством доволен брал и длиные и короткие на сезон и более хватает без проблем.

  • приветствую!
    посоветуйте какие взять лучше всего Ботинки для работы. Работа, грузится в Лагере и разгрузка по магазинам.
    Спасибо.


    Насколько мне известно, для твоей работы надо S3 ботинки (sicherheitsstufe 3)
    А они как правило "высокие".

  • работодатель как то выдавал, но через несколько месяцев ноги начинали болеть(не знаю где он их брал), ходить не возможно.....вот и решил обратится за советом......лидл, альди, пенни мне кажется в этой теме не сильны.......

  • тебе главное классификацию знать какие тебе ботинки нужны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом уже и выбирать...
    есть подешевле от 15-20, есть подороже, как и в моде, у меня за 45 вроде полуботинки S3, вполне приличные, фирму к сожалению не помню, дома лежат, в магазине какие-то за 80-90 примерял, так эти больше понравились и сидели лучше.

  • Могу посоветовать фирма Атлас, уже 10 лет такими пользуюусь, правда они не очень дешовие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу посоветовать фирма Атлас, уже 10 лет такими пользуюусь, правда они не очень дешовие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цена как бы всё равно, главное что бы удобные были и ноги не убить.....


    тоже приглядываюсь к этой фирме....ещё глаз положил на PUMA и GOODYEAR...

  • пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фирмой..очень доволен,правда не дешёвые..

  • тебе главное классификацию знать какие тебе ботинки нужны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом уже и выбирать...
    есть подешевле от 15-20, есть подороже, как и в моде, у меня за 45 вроде полуботинки S3, вполне приличные, фирму к сожалению не помню, дома лежат, в магазине какие-то за 80-90 примерял, так эти больше понравились и сидели лучше.


    PALLAS :thumbup:

  • нам каждые пол года можно новые брать.раньше были "UVEX" должен сказать удобные а теперь Atlas S3 Sicherheitsschuhe Alu-Tec 735 XP стали давать лёгкие очень ну и вроде не хуже "UVEX"