Установка игр на Samsung GT-S5230

  • Всем привет!
    Взял вот себе эту мобилу, иногда бывает на работе время, когда хочется поиграть 8) , но на телефоне нет ни одной нормальной игрушки.
    Вопрос: как можно туда загнать игры с компа через USB кабель? И вообще, возможно ли это? На стареньком SonyEriccson шло все без проблем, а этот почему-то не хочет в себя ни чего брать.
    Помогите разобраться с этим делом.


    Заранее спасибо.

  • В гугле набери и там много игр на этот хенди, а если не идёт надо программку которая переделывает формат игр.Да ещё посмотри ещё на этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там много интересного есть.

  • Я просто на флешку набросал всё, что душе угодно, флешку в телефон. Все игры, проги и пр на Самсунг форумах. Никакой формат не переделывал. Просто потом выбираешь нужный файл и распаковываешь. Всё 8)

  • Я так тоже пробовал, но без результатов. пишет "ugültiges dateiformat" или что-то в этом роде (загружаю оба файла .jad и .jar)
    читал где-то на форуме, что такая беда из-за прошивки которая стоит на теле. Не знаю, стоит ли перепрошивать, телефон только получил, естественно гарантия, да и vertrag.

  • На этот телефон устанавливаются три варианта прошивки, в Германии продаётся в основном с прошивкой на которой ява игры только через Wap устанавливаются. Сам где то полгода назад с телефоном сына мучился. Вообще то есть вариант какой то но для меня он слищком замудрённым показался. Если надо могу ссылки позже выложить, они у меня на другом компе.

  • Спасибо бугор, буду очень благодарен за ссылки. А есть такие прошивки, чтобы и русский и немецкий были? Ну и чтобы игры можно было с компа загружать?

  • Вот здесь всё хорошо описано:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А сылку с прошивками не могу найти, видать удалил уже.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня установлена S523MREIL2 одна из ранних. Есть русский, немецкий и ещё куча.

  • хочу установить игру но пишет ява не достаточно память !как зделать так чтобы игры устанавливались не на память телефона а на мемори кард