Поездка в Гамбург

  • Добрый вечер!


    Такая ситуация, жена купила билеты в музикал Тарзан в Гамбурге. Едим в ету суботу, мож кто подскажет куда потом можно двинуть.
    Реепербан с женой мне кажется не актуально. Я вот думал про какаой ни будь руский клубик, мож где и музыка live играют, но не диско.
    На диско ходить не могу ,уши глохнут. Если кто такие места в Гамбурге знает подскажите плиз.
    Еду туда первый раз, местностъ не знаю, пользоватся навигатором буду.


    Всем за ранее спасибо

  • клубов русских не много,но они все практически дискотечные)...можно пойти в русский ресторан,очень вкусно кормят,кухня гемишт,от грузинского до азиатского))...там и лайфмузыка бывает..посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а остальная информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • хрена се расцэночки ?( небось десять пилимешек 10€ :D ну типиш руссиш навариш :)как в прочем везде где братаны наши гешефты открываю1т :D

  • С чего ты взял,что 10 пельмешек только? И потом пельмешки и дома можно поесть,там много чего другого есть,особенно грузинские блюда там вкусные. :)

  • Так речь вроде только о ресторане и поужинать...Или ты там чем то другим планируешь заниматься..Или твоя не Жена у тебя с кармана последнее вынет.Думаю сам не отдашь.Тема вроде серьезная.Читай выше,люди вдвоем едут отдохнуть.Не надо опошлять тему..

  • Где вкусно? В Старой мОскве? так это самая стрёмная забегаловка по космическим ценам! Был я там с девушкой....наелся на всю жизнь!
    Салат со вчерашними огурцами и начавшей портиться зеленью....суп куринный из пакета, борщ правда былнеплошой, но мясо баранина ужасно жёсткое. Стулья сделаны топором, повсэду 3 см пыли....и 47 евро за это?????
    Дело даже не в деньгах (в них нет проблем), а в качестве.... Стало обидно что эту столовку называют РУССКИМ ресторанам....
    Мы когда девушке оффициантке показывали подгнившие листья салата, то её это как то не смутило.....Счёт был предьявлен по полной!
    через час пришлось в Макдональдсе наедаться.
    Вот такая вкуснота .

  • Салат со вчерашними огурцами и начавшей портиться зеленью....суп куринный из пакета, борщ правда былнеплошой, но мясо баранина ужасно жёсткое. Стулья сделаны топором, повсэду 3 см пыли....и 47 евро за это?????


    Нормальненько... 8| 8| 8|

  • Ну и чудненько....Только думаю Не ясно Что из Китайского за 20 Евро на вечер вас не удивит и кулинарного шедевра не дождетесь....Делала практику в немецком ресторане,могу сказать что неликвидный товар везде преподадут с улыбкой и за ваши кровные..
    На любое заведение всегда найдуться негативы и позитивы...

  • На любое заведение всегда найдуться негативы и позитивы...

    ну ето то понятно, что везде из какашки конфетку делают..., но ведь надо както хотябы такую атмосферу в заведении создать, чтобы в голову такие мысли не приходили... :)
    например: 3см пыли убрать :D

  • Где вкусно? В Старой мОскве? так это самая стрёмная забегаловка по космическим ценам! Был я там с девушкой....наелся на всю жизнь!
    Салат со вчерашними огурцами и начавшей портиться зеленью....суп куринный из пакета, борщ правда былнеплошой, но мясо баранина ужасно жёсткое. Стулья сделаны топором, повсэду 3 см пыли....и 47 евро за это?????


    я тоже в прошлом раза 3 там бывал, и то блин еслиб не деФки немецкие,хотели попробывать
    борЧь да пельмени, грю Аффицантке,чтобы свежее все было дабы не упасть в глазах немецких,
    а она несет залат ну явно зделаный вчера или позавчера,я как раз в туалет щёл когда она несла,
    перезаказал весь заказ, заказал там типа пельмень токА да борчЪ, знаю что у немцев тоже не
    все ок бывает, но я хотел показать что у нас лутше, а они блин фсё чють не испортили,а вообЧе
    там красиво,мне нравится,но уже давно не был там, да и скучьно там, музыка одна и таже,
    людей почьти нет, так тока для интима, когда пусто монА прям возле матрешек занятся секесом :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну не знаю...для интима..на тех стульях ...


    какие стулья дружище :?: там стол такой классный :D да и стоя вообще отлет :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Бывал как то я в гамбурге. Но коротенько очень, можно сказать проездом. Мне порекомендовали там один рыбный ресторан, ... находится прямо на берегу ... где там рыбный рынок. Говорят там очень вкусно рыбу готовят... Чуть ли не ловят прямо при тебе... Там же если погода нормальная, можно и по набережной погулять... воздухом подышать :thumbup:
    Но я туда не попал... не успел :S