Приходят СМС-ки каждый час... Как от них избавится?

  • Приходят СМС-ки каждый час...(инфо) Как от них избавится?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • помню такая фигня у дочери была,все новости штау и всякая белиберда приходила! функцию после отключили в меню бенахрихтигунг,мож у тебя тоже гдето такое включено? :D или гдето нашкодничял вот мадам и шлёт тебе смски :D

  • Есть ли возможность в Handy блокировать получения смс от определённого отпровителя.(Не женщина увы.... :D )


    нужно было отправить смс для получения KEY для одной из прог.
    Теперь шлют и шлют этот KEY .......... :ninja:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Взависимости от модели и функций твоего телефона можно занести этот номер с которого СМС приходят в Blacklist 8)

  • Model LG GU 230 ни фига не пойму где там такая функция..... :whistling:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • на твоем телефоне нет такой функции и не возможно что-либо сделать. Один лишь совет позвонить или написать той канторе которая прислала смс, что бы тебя от этого по месту отключили. У меня была подобная проблема, только мой Netzbetreiber установки интернета и MMS присылал, проxодило каждые 10-15 минут, тут ухе не до шуток было... обратился к ним по E-Mail, мол Android не может соxранить ваши установки и постоянная попытка мне иx прислать ни к чему xорошему не проведёт. Они мой номер телефона полностью отключили для услуги посылки установок телефона и всё.