Биатлон 2010/2011

  • Для меня этот год в биатлоне выдался как самый НЕ интересный.Может это связано с тем что Российские биатлеты в этом сезоне выступили неудачно,кроме нескольких удачных гонок у Зайцевой и у Черезова.Сегодня гонка получилась увлекательной но увы у Устюгова дрогнула рука и он упустил шанс в борьбе за медали,хотя заруба за золото была приличной.Бё красавец с 44 места перепрыгнул на 2 .

  • Цитата

    Немецкий специалист Вольфганг Пихлер по итогам сегодняшних переговоров с исполнительным директором СБР Сергеем Кущенко дал согласие возглавить женскую сборную России. Контракт с 56-летним наставником, с 1995 года работавшим в Швеции, будет подписан на три года.


    sport-express

  • Ни чего у него сверхестественного не получится.А скорее всего ещё будет хуже. Менталитет не тот. :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Аликин:

    Цитата

    Честно говоря, мне жалко российских тренеров, которые много лет успешно работали с женской командой. Приглашение Вольфганга Пихлера — большой удар по амбициям наших специалистов. Дело даже не в том, что при наличии у нас высококлассных тренеров приглашают иностранца, а в том, что это за человек. На всех тренерских совещаниях он годами поливал нас грязью и требовал лишить нас чемпионатов мира, этапов Кубка мира и даже собирал подписи в поддержку дисквалификации всей нашей команды. Затем устроил клоунаду в Ханты-Мансийске, когда потребовал у губернатора обеспечить ему личную безопасность. Я согласен с тем, что написал о нём у себя на сайте Александр Иванович Тихонов, потому что также давно знаю этого человека. Специалист он не самого высокого класса.
    — В Россию он поехал исключительно за длинным рублем?
    — Я не знаю подробностей его контракта СБР, но судя потому, что он готов отказаться даже от работы на таможне в Германии, деньги ему предложены приличные. Но одними деньгами вопрос не решишь. Я не представляю, как он будет смотреть девчонкам в глаза после того, что он про нас наговорил.


    Как говорят: "Деньги не пахнут".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Такие "принципиальные" люди, как этот Пихлер, за копейку маму родную продадут.
    Вы только почитайте высказывания ведущих шведских биатлонисток, которых он попросту предал. Имея контракт в Швеции на несколько лет вперёд, он, никому ничего не говоря, вёл втихушку переговоры с СБР.
    А потом поставил всех перед фактом. И даже не позвонил своим, теперь уже бывшим, подопечным, не поговорил...
    Говнюшка он по жизни, хоть и специалист неплохой.