стали приходить мысли , ка встретить Новый год.

  • Да я одного хочу жена маленько другого .Я бы вот охотно за полным столом с хорошими знакомыми в сауне в лесу . Выпил .закусил ,вокруг ёлки прошёлся ,свежего воздуха вдохнул. Но это только моё желание.

  • Цитата

    ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, ЧТОБ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • За наступающий удачный (баварский) Новый Год!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Про армию не зря вспомнили,
    Мой родственник поискал и сослуживца нашел, списался, встретились и очень хорошо посидели.


    Поищи может и ты кого найдешь, ну не служил, а в классе может с кем учился, или в другом учебном заведении или еще чего. В Германии много кто живет, о ком даже может и не подозревал.


    Вот поедешь туда и места другие и люди новые чем не праздник? И нового года не надо.


    В Берлине тоже хорошо, город большой ярмарка тоже большая, чёртово колесо и другая фигня есть, но блин народу всегда там топчется уйма, и если природу любишь то наверно это не для тебя.


    Как ты пишешь чего бы ты хотел то наверно це е для тебе само то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может и найдёшь что для жены.
    Не знаю как в Праге но в Полше на мазурах здорово! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для себя. Там многое описано для отпуска летом,но зимой тоже классно...лес природа,зимняя рыбалка,охота,поездка на санях запряжённая в тройку лошадей,а сам сильвестр просто обалденный ..шумный и весёлый,не смотря на то что ни кого там не знаешь..но после первого шампанского все друзья и братья)))...Там очень много немцев отдыхают.

  • Спасибо ,но совет стаи решил , что Прага лучше .Придётся подчиниться большинству.
    Давайте про Прагу, с какой фирмой лучше поехать.