Посоветуйте USB-Stick

  • получил я стик тико вот принесли )))))))упаковка блистер,хрен окромя ножа или ножниц откроеш)))) кабель,ошейник ну как будто бы оригенал,хотя я хрен его знает как они выглядят то? сделал ему тест


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 2,18 GB перекидывал 2 минуты ;( в какой его формат лучше поставить?фат32 или нтфс?или разницы никакой не будет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • нужно попробовать, у меня на NTFS запись быстрее, смотри:

    но имей ввиду, что в NTFS можно отформатировать только свисток со включенным кэшем для записи, то есть вытаскивать его надо будет желательно правильно выбросив девайс в виндовсе, иначе данные можно потерять.

  • сегодня на работе подогнали новый ноут с USB3.0, попробовал скорость


    по моему отнюдь недурно

  • usb stück corsair накрылся !!! да как! пайка нахрен отвалилась,как я его не берёг но...... он мягкий оч ,считай резина и...я сразу чювствовал что он может в нутри поломатся или типа такого..так и вышло!


    к карсаирам отныне не нагой, не ну зделали бы корпус жоще......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • какую посоветуете брать до 25€ и не больше 8 гигабайт? дальнейшие гигабайты мне не к чему,так как тирабайтная платка усб3 для таких случяев есть,корсар не предлогать! нужна скорость записи токо поприличнее

  • а какой? меня усб 3 в ноуте есть и наверно есть смысл именно усб3 штик покупать? скажи какие более мения при записи пошустрее? ты своим доволен?

  • Да, доволен. Но УСБ3 у меня пока только на работе есть, дома следующий ноут тоже будет с УСБ3. Сейчас ещё "про" версия вышла, он на пару евро дороже но и быстрее зато


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Frontovik, ты же сам, с год назад примерно, давал наводку на штики за 2 евро от Callmobile на EBAY. Я до сих пор каждые 3 месяца заказываю что нибудь. Всё прекрасно получается! Кстати спасибо тебе ;) Такой как в последней ссылке ADATA Superior S102 Pro 16GB, USB 3.0 есть там тоже за 2 евро. Или взять гутшайн и купить любой другой.

  • ))))))медленные они оч! терпения не хватает у мня сидеть по 7 минурт ждать пока перекинет файлик в 2 гига! кстати непонятно почему но если на моих тех давничных тестах штика показывало обе графы зелёным,и без никаких фелеров! то терь не пойму все мои усб показует с какимто ерором!!


    ето тест с бесплатной усб от боззе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В ALDI взял фестплату 2,5 с 3 УСБ за 25 на 500гб. Места практически не занимает .Пробовал мама папа тройки .летит как ракета .10 гб перекидывает за 2 минуты

  • да платки и у мня есть! терабайтик от вербатима с усб3 тож летает :D надо компактное что нить мне,ну не всегда с платами по гостям же? а так перекинул к примеру фото или музыку....фильмы я терь некачаю, ток если старые ,или док фильмы

  • В ALDI взял фестплату 2,5 с 3 УСБ за 25 на 500гб

    Когда это в Алди такие цены были???

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Она стоила не знаю сколько ,но всё после нового года стали понижать в цене ,конки всего за 5 продавали . Всякое барахло за 1-2 евро ,у нас небольшой городок и проходимость небольшая ,всё не раскупается ,вот и продают всё по дешёвке.

  • медион альдивский у мня был! навернулась платка! вернул назад бабло забрал.. думал ток альди торгуют дешманским товаром! купил самсунг класная компактная маленькая и..букса отвалилась на ней тож! чмошная страшная уёб...ая иомега ей скик лет уже фигарит ток подсовывай))))))))) усб медион на 8 гигов тож был не фонтан с записью! сейчас он гдет в кёльне)))))))) а вот с корсаром оч жаль что они так похабно засунули в резину ток чип...у многих кто его не в серванте держит!)))))))он также как и у меня умер изза поломки именно под резиной...куплю я терь ток в метале надаело уже но найм и дешманские ...ток корсаир был не дешманским и по тем временам даж оч за 8 гигов! :S

  • навернулась платка! вернул назад бабло забрал.. думал ток альди торгуют дешманским товаром! купил самсунг класная компактная маленькая и..букса отвалилась на ней тож!


    Фронтовик, что-то тут не так. У тебя УСБ-свистки ломаются пополам и от винтов отрываются гнёзда. Может дело совсем не в качестве электроники, а тогось... :blush2: ну ты понимаешь :D:D:D

  • а в чегомсь? ход мыслей твоих ,маяковских,,не пойму никак! а как надо втыкать? поведай нам)))))))) ах да забыл! я руки перед такими делами ваще не мою даж! мож поетому? :D



    я по после туалет аих редко мою :thumbsup: нас в деревенской школе учили в туалете на руки не пысать :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Typ: Slider • lesen: 190MB/s • schreiben: 110MB/s • Abmessungen (BxHxT): 70.87x21.34x11.43mm • Gewicht: keine Angabe • Besonderheiten: keine Angabe • Herstellergarantie: fünf Jahre


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbup: