Правда или вымысел?

  • Ну а к теме- вот такое: Летающая девочка в России?


    Видео, представленное тут, недавно привлекло большое внимание пользователей Интернета. В нём показана, ни много, ни мало — летающая девочка.


    Видео под названием «Летающая девочка в российском лесу», было представлено на Youtube, пользователем Jevgenij2000, 2 марта 2009, и на настоящий момент привлекло более 137 000 зрителей. Большинство просмотров было после 4 января 2011.


    «Я снимал на видеокамеру во время прогулки с моей собакой. Я не могу объяснить, что там происходило», — написал автор Евгений.


    Видео длится всего лишь 44 секунды, первоначально показывает играющего с собакой автора ролика. Когда камера ушла вправо, на экране появился силуэт парящей в воздухе в горизонтальном положении девочки, с приподнятой верхней частью тела. На земле стоит, похоже, родительница, наблюдающая за ней. Собака залаяла и, увидев, что на них обращена камера, девочка быстро опустилась на землю, после чего они быстро покинули это место.


    В школах Будды и Дао, предполагают, что у людей, которые хорошо усовершенствовались в своей практике, открыты каналы меридианов, и они могут парить и летать. Многие религии говорят о перевоплощении и, возможно, способность парить объясняется принесенными способностями из прошлой жизни.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    и кто что про это думает? реальность или фэйк???

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матроскин, это натуральная подстава. Я не знаю, что такого увидели другие в этом ролике, но для меня тут всё ясно. Момент приземления девочки камера не показывает, а по этому приземлению можно было многое увидеть. Так что делайте выводы гаспода верующие. В таких сюжэтах всегда отсутствует то, что не должны видеть.

  • ну по тому как прогибается девочка-подразумевается верёвочка, потому как мама долго возится прежде чем "убежать"....и плюс-почему пёс рванул в сторону от девочки с мамой??? к друзьям хозяина???не всё правда на видео ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • romantik я всё дальше теряю ход твоей мысли. Ты куда нас повёл .

    да я всё о томже: если хочешь что-то хорошо спрятать - положи на видное место ... а где ещё лучше спрятать одно дерево, как не в лесу ;) ... поэтому-то мы их и не замечаем, что они среди нас и такие как мы...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • причём в лесу то??? просто эти инопланетяне среди нас....ну я тоже говорю.."Человек в чёрном" голливудский рассказывает о реальных событиях, которые "слили" в голливуд, сделали сценарий, создали фильм...народ посмотрел, поприкалывался-и подумал-ложь, фантастика и успокоился...а теперь подумай-почему создали этот фильм? что б никто про это незадумывался больше...лежит тебе факт на видном месте, и никто этот факт не видит...
    ну это к примеру просто 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • если хочешь что-то хорошо спрятать - положи на видное место ... а где ещё лучше спрятать одно дерево, как не в лесу ... поэтому-то мы их и не замечаем, что они среди нас и такие как мы...


    :thumbup: Совершенно верно :!:

  • А может весна на подходе. Вон мне Фронтовик приписал влияние весеннего обострения.
    Я может меня НЛОшники завербовали и диктовать, что то в голову стали. Ну не было у меня раньше такого. Может к адвокату сходить. Может им иск предъявить, только надо точно знать их точный юридический адрес куда письма с претензиями слать .У кого есть подкиньте. :D

  • Инопланетяне среди нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я тоже люблю голивудские блокбастеры, но чувство реальности при этом не теряю. :pfeifen:


    Американцы уже до такой степени заврались, что уже сами не знают где реальность а где вымысел. :neo:

  • Инопланетяне среди нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    а я разве где-то сказал что это инопланетяне ? :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Вон жинка смотрит телек про субатомные частицы ,говорят ,что одиннадцать измерений есть и каждое измирение имеет свою вселенную . Короче они у нас тут пасутся ,только в другой параллели.И иногда приходят в гости. Но в Египте они точно стырили позолоченные фигурки и к себе в музей утащили.

  • Короче они у нас тут пасутся ,только в другой параллели.


    ;)22 минуты до старта ариан-5. Счас всё и увидим) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • А кто тогда среди нас? :verrueckt:


    Вопрос:Так кто же среди нас?
    :wissenschaftler: Ответ: Среди нас - такие же люди как и мы, ... но!!! стоящие ступенечкой выше. Что же это значит? А значит это ... например: что передвигаются они не на запорожцах и майбахах, а на астрах, в сакральном индийском простонародье, именуемых - вимАнами. И используют они для общения между собой и обмена информацией, не атавистические земные языки, а единое информационное поле нашей вселенной. И поля этого «кусок», принадлежащий земле, именуется Наносферой. А на форумах своих, типа нашего, общаются они апосредством формируемых, ими же самими, биополевых структур, в земном простонародье именуемых - эгрЕгорами. И владеют они атавистическими пережитками теории эволюции - хомо-приматикус, что знаменитый Чарльз расписал. И зовутся они, триединым трио неделимым, а именно: астральным путешествием, телеПатией и телеКинезом. « ...и живут они под нами и над нами кверх ногами». Вот и сказке конец, а кто понял - молодец! :thankyou:

  • Вот и сказке конец, а кто понял - молодец! :thankyou:


    Вот именно, сказки. А от себя добавлю; сказки для взрослых.
    Такие слова как ; вимАнами, эгрЕгорами,..... в простонородье, т.е. бытовом лексиконе не встречаются. Используются эти термины, как правило, в узком кругу единомышлеников.
    Неделимое трио , как - телеПортация, телеПатия и телеКинез в полной мере ещо ни кем не удалось использовать. Хвалились многие, но показать так и не смогли.
    Сказка про избранных известна ещо со времён сотворения мира. Жить таким сверхчеловекам, в нашем обществе, очень тяжело, вспомните судьбу Месинга.
    Упоминание о едином информационном поле используется в основном шарлатанами, потому как никто точно не имеет представления, что это такое.


    Погружатся в нервану можно только в пределах своих мозгов, а не в другое измерение. Сны, каторые мы видим по ночам, из того же астрала.
    Те способности, каторыми некоторые так гордятся, ничто по сравнению со способностями некоторых зверей, каторых мы считаем ниже себя.

  • Вот именно, сказки. А от себя добавлю; сказки для взрослых.


    "Сказка - ложь, да в ней НАМЕК, добру молодцу урок". ;)

    Цитата

    Жить таким сверхчеловекам, в нашем обществе, очень тяжело, вспомните судьбу Месинга.

    А я разве сказал, что ОНИ живут в нашем обществе? 8|

    Цитата

    « ...и живут они под нами и над нами кверх ногами».

    :whistling:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().