Правда или вымысел?

  • Там, если хорошо приглядется, то можно увидеть фотошоп сша. :hust:


    и что ты всё заладил: не верю, не правда, нет фактов...
    как этот раздел называется?
    Измерение N: Темы о окружающих нас тайнах , мистике, НЛО, эзотерике, неопознаном.
    там же не стоит: темы об всём изученном , доказанном наукой и подтверждённом фактами... :hust:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • так ладно еслиб ты только в этой теме ВЫМЫСЕЛ говорил....
    а я целиком про весь раздел имел ввиду, в котором почти все твои ответы, во всех темах (не только в этой) одинаковый поддекст имеют...
    в том то и дело, что ты говоришь постоянно : вымысел , даже не обосновывая своего ответа. А если когда и обосновываешь, то ссылаешся то на клоунов из телешоу, то неизвестно кем написанные рецензии из интернета :pfeifen:

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • .... А если когда и обосновываешь, то ссылаешся то на клоунов из телешоу, то неизвестно кем написанные рецензии из интернета :pfeifen:


    Я рецензии беру из твоих же ссылок 8| там же где ты берёш информацию.
    Я ж не виноват, что во всех темах, либо выдают лож за правду, либо просто врут.
    Вот увижу сам приведение или слетаю в паралельный мир, честно приду и сажу : да, теперь верю. :wseufzer:
    ----------------------------------------------
    romantik вот если наступит в этом году конец света, и тогда я признаю всю свою неправоту. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • ...там же где ты берёш информацию...

    короче другими словами виртуальные рецензии, виртуальные факты ... виртуальный реализм ;)


    я же не "реалист" , а человек ищущий подтверждения фактов в личном опыте, помимо опыта виртуального ... :D
    говорю же, у каждого свой "пазл"... и если "картинки" моего "пазла" не вписываются в твоё сознание, то это не значит, что их не существует....

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • ... и если "картинки" моего "пазла" не вписываются в твоё сознание, то это не значит, что их не существует....


    А ты донеси до меня правду мироздания. И фактов по польше, фактов, я фактам поверю, обещаю. ;)


    Я тоже хочу чтобы нашли Атлантиду и на Марсе была бы жизнь. Чтобы в саду порхали эльфы, а после сметри можно продолжать жить дальше. Я тоже хочу на машине времени побывать в прошлом и увидеть динозавров своими глазами. Посетить иные миры где-нибуть в созвездии Плеяд или 61 Лебедя.
    Но я реалист, и не путаю мечты с реальностью.

  • Публикации ВикиЛикс об НЛО с базы 211


    В новом докладе, подготовленном для Президента России Медведева Российскими Космическими войсками (РКВ), 45я Дивизия Контроля за Космическим Пространством докладывает о подтвержденных фактах сайта WikiLeaks о деталях секретной подготовки с 2004 года Американскими властями к войне против НЛО, базирующимися на или вблизи континента Антарктида, особенно в районе Южного океана.


    Согласно этому докладу, Американские власти вынуждены были ввести самый высокий уровень тревоги 10 июня 2004 года после "внезапного возникновения" над Южным Океаном в сторону границ Америки через Гвадалахара (Мексика) массового флота НЛО. До Американской границы летательные аппараты не долетели 1600 км (1000 миль), и как говорится в докладе "армада вернулась" в район Южного Океана "на предполагаемую базу".


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Опасения американских властей в отношении этих южно океанских НЛО, говорится в докладе, начались во время беспрецедентного события 11 июля 1991 года (именуемого 7/11), когда во время Солнечного Затмения, эти таинственные летательные объекты появились в большом количестве в небе над всей Мексикой и даже над столицей. Наиболее заметные проявления этого события были освящены по центральному мексиканскому телевидению, однако средства массовой информации Америки не стали транслировать эти видео кадры в Америке.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Источники: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • простые двигатели использующие гравитацию в качастве "топлива" ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Понравился первый фокус с зелёной водой. :thumbsup:


    блин! всёж догадался :D
    этот фокус выдаёт прозрачная вода, оставшаяся в насосе, которую в момент пуска можно видеть...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • bayer2008 второй ролик тепичный фотошоп. К тому же довольно старый. Я видел видеоразоблачение. Жаль отыскать не смог на просторах ютуба. :D
    А как тебе этот? впечетляет? :pfeifen:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • А как тебе это?

    А вот это как тебе? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. deutsch
    На русском: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чхии..., тьфу ты! "Чисто развлекательное..."- хотел сказать

  • Что же призойдёт на вайнахты или как бы нам всем не перекувыркнуться


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Интересно было бы посмотреть на пластелиновый шар без металической гайки, а так для меня просто фокус, связанный с металом, не в открытом космосе....
    Очень удивлен тупости постановления эксперемента. :thumbdown:
    Интересно у них все так эксперементы проводятся?

  • Интересно было бы посмотреть на пластелиновый шар без металической гайки

    Я тоже об этом подумал. Фуфло они гонят.
    На прохождение металлического объекта в отсеке, пусть даже в невесомости, влияют магнитные поля создаваемые многочисленными приборами.

  • Демонстрация эффекта Джанибекова в домашних, т.е. земных условиях с объектом не содержащим металла


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Демонстрация эффекта Джанибекова в домашних, т.е. земных условиях с объектом не содержащим металла

    Вы чё правда думаете, что существует такой эффект?
    Ну вы блин даёте...
    На видео типо "в домашних условиях" подброс испытываемого тела с всеми признаками гравитации и ускорения.
    Видели? Нет? Посмотрите ещё раз!