Правда или вымысел?

  • Ребята, сейчас вообще время (20.12 - 19.01.) особое - Космос Открыт! Пользуйтесь моментом и пытайтесь подрасти Духовно! :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Что бы подрасти духовно, нужна хорошая "травка", минимум "афганская" или "чуйская". :D
    Посмотрел видео, бред полный, слово "доказательство" тут не уместно.

  • Интересное видео. Полностью подтверждает теорию одного сочинского мужичка живущего рядом с порталом. Он утверждает, что мы не видим нло из-за высокой, скачкообразной скорости их перемещений. Т.е. они постоянно "летают" вокруг нас, но мы их не замечаем. :ninja:


    Вот этот фильмец и расположение самого портала.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Что бы подрасти духовно, нужна хорошая "травка", минимум "афганская" или "чуйская". :D


    У тебя чёт тока одна трава на уме, ты не наркоман случаем?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Вот этот фильмец и расположение самого портала.

    Видео конечно наводит на размышления, но вот напрягает тот факт, что ну не возможно разглядеть то что там летает.
    Ну не возможно идентифицировать ! Не возможно даже понять, материален ли объект или нет. Остается только предполагать.


    Ещё удевляет утверждение в разумном поведении этих объектов. Ну нельзя объявлять разумным то, что летит против ветра!
    Если судить о разумности с человеческой точки зрения, то полёты всех этих НЛО противоречит не только законам природы, но и противоречат нашей логике и здравому смыслу.

  • а ведь здравый смысл иногда и выключать полезно, чтоб понять... тогда логика сооовсем по другому работает... так сказать заход с тылу получается и что до этого было безрассудством, обретает свой смысл...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Туды надо хорошую оптику с высокоскоростной сьемкой.. вот тогда и увидеть можно что это за тазики курсируют со скоростью в три, четыре маха. :?:

  • Туды надо хорошую оптику с высокоскоростной сьемкой.. вот тогда и увидеть можно что это за тазики курсируют со скоростью в три, четыре маха. :?:


    Ходить далеко не надо. Да и с сочинскими понятно-то вообщем. В основном дроны, т.е. беспилотники с функциями обслуги и наблюдения. А у основного же флота сейчас учения, вернее манёвры проходят. Поэтому с начала года у нас почти весь химмель бедект. И примерно такая же погода будет ещё дней десять.
    А около somm вообще рядом порт находится и он знает где. Ток молчит. Не сообразил пока. 8)

  • Да я всё небо проглядел, ничго не видно. Хоть бы что мелькнуло. :suchend:
    На видео видно, что оптика при съемках, использовалась не плохая. Такое впечатление, что это летает и нас даже не замечает.
    Я уже голову сломал, как это всё может работать? Не поддаётся это логике.
    Пока такой объект не будет пойман, мы никогда не поймём, что это такое.

  • Мне вот это видео понравилось.
    Всётаки НЛО создают турболентность.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Мне вот это видео понравилось.
    Всётаки НЛО создают турболентность.


    Эта "съёмка НЛО" 100% фейк! И невооружённым глазом видно, что само "нло" и облачный пук были смонтированы позже и наложены на оригинальный видеоматериал. :D


  • У тебя чёт тока одна трава на уме, ты не наркоман случаем?


    Может ты не в курсе, но разые реальные шаманы, колдуны, экстресенсы испокон веков принимали раушьмитель, что бы перейти в другое состояние? :D

  • я ж ни шаман, ни колдун, откуда мне знать-то. Так ты знач шаман-колдун у нас оказывается? ну буду терь знать ;) ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • вопрос-видио фейк или нет? Если нет, то телепортация возможна?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: