Правда или вымысел?

  • видео хоть и давнишнее, но актуально к теме разговора...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Группа баянистов в очередной раз пробаянила не в тему[: |||||\/|||||:]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Цитата

    Смотрим чуть ниже хвоста и видим НЛО, который догоняет и врезается в метеорит, разбивает его и уходит в сторону.

    8| 8o:)

  • Группа баянистов в очередной раз пробаянила не в тему

    Много лет уже пытаются опровергнуть предел скорости для любого вещества, да всё безрезультатно. :D


    А всё почему? да потому что по перёк горла, некоторым псевдоучёным, теория Энштейна, и ставит крест на межзвёздных перелётах. Она держит за задницу многих фантазёров от науки.
    Энштейн не только определил предел скорости, но и объяснил, почему?


    При достижении скорости света, масса вещества увеличивается к бесконечности, а время стремится к НОЛЮ.


    romantik, внимательно вдумайся в это определение. Оно даёт ответ, почему скорость света это предел, и почему нельзя двигатся быстрее света.

  • Беда вот таких фейков в том, что есть оригенал. :D
    На оригенале отчётливо видно грязь на стекле, выдаваемую за НЛО. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотри оригенал и не ведись на этот развод.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Грязь движется, и ещё как. Плюс блики на стекле, умелые ручки, и фотошоп вам в помощ.

  • Так на оригинале и не разлядеть даже грязь! Фильтры надо или еще что.. Про грязь выдаваемую за НЛО - ты че то не то сказал. Пятна на видео или грязь неподвижны! Может и монтаж. Но случайно так удачно взорвался камешек и недолетел до земли... Я в случайности не верю! А то что в такие "опасные" моменты всегда присутствует "нечто" это факт!

  • А то что в такие "опасные" моменты всегда присутствует "нечто" это факт!

    Не факт, а предположение.
    ФАКТ - пдразумевает не оспоримые доказательства. А где они ? Что-то там блеснуло, что-то мелькнуло, а то и просто подрисовали.

    Цитата

    Про грязь выдаваемую за НЛО - ты че то не то сказал.

    Да мне не важно, грязь это или отблески. На оригенале нет объекта догоняющего и проходящего сквозь огненый шар.


    Объект взорвался на высоте порядка 25-ти км. Это только высота! Ты представляеш себе, на каком удалении находился видеорегестратор от объекта! Если учесть растояние, то это НЛО должно быть более 100 метров в длинну. Но ни на одном другом видео этот объект больше не фигурирует. Странно да !!!


    P.S. подробно, по поводу взрыва, я изложил в теме новостей.

  • Последствия были бы ещё большими если-бы его не раздробили. На оригиналном видео видно как что-то вылетает из середины метеорита.

  • На орегинальном видео ничего нет!!!


    Colorado66 покажи мне на этом видео, где там что вылетело.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    В инете десятки приличных видео, с разных точек, ракурсов, сторон и удалений.
    Почему, в место того чтобы убедится, для многих легче поверить в чью-то сказаную чуш.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    То, что это был не метеорит - сомнению не подлежит. На 23-24 секундах отчётливо виден продолговатый объект находящийся в центре вспышки. А что это за вспышка - смотрите ниже:thankyou:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • То, что это был не метеорит - сомнению не подлежит. На 23-24 секундах отчётливо виден продолговатый объект находящийся в центре вспышки. А что это за вспышка - смотрите ниже:thankyou:

    Ну фантазируй, фантазируй. :hust:
    У тебя всё равно кроме фантазии ничего нет. Ну а раз так!!!


    Вымысел это



    P.S. a последний ролик лучше было постить в раздел "прикольное видео".

  • На большом экране в НД качестве между 11 и 12 секундой! После чего метеорит меняет траекторию и разваливается.

  • Прыжок во времени...???


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    экшэн после начала первой минуты :verrueckt:

  • WebManiac, не расстраивайся, ты ничего не потерял. :D


    Если тебе всё же интересно, то я успел посмотреть этот ролик и раскажу тебе в кратце.
    В каком-то сарае или подвальном помещении, один "кулибин" на чисто английском языке что-то лапочет. Кругом какие-то колбачки, провода, фальга, и прочие атребуты не понятного назначения.
    И вот он что-то говорит говорит, а затем отдходит на задний план и начинает исчезать. Медленно, как бы растворяясь, ну как в голливудских фильмах про человека-невидимку. Потом пол фильма его нет, потом он так же появляется. Показывает пирамидку с египетскими иероглифами, в каторой лежит какой-то камень, похожий на кусок угля.
    Трюк дешовый, даже не впечатляет. Экшена никакого нет, всё довольно банально.

  • такие эффекты а то и покруче делаются например в Adobe After Effects

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.