Правда или вымысел?

  • то распишу в соседней теме для wasy демонологическую составляющую одной из величайших фальсификаций всех времён и народов - историю Долины Царей, включающую в себя тайну гробницы Тутанхамона и секреты строительства ебипетских пирамид.


    Буду рад почитать, ты только напиши. :thumbup:

  • bayer2008 а я вот верю только фактам , к своему описанию не забудь добавить фото и видео того времени и свидетельские показания очевидцев тоже бы не плохо было прочитать .


    Английский политик рассказал о своем инопланетном отпрыске


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета Уитби Саймон Паркс (Simon Parkes) признался в том, что у него есть ребенок от инопланетянки. Об этом пишет Northern Echo. По словам 53-летнего политика, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой.


    Когда именно Паркс стал отцом инопланетянина, он не уточнил. При этом он сообщил, что вступает в сексуальный контакт с представительницей внеземной цивилизации примерно четыре раза в год. По его словам, в эти дни он берет свою подругу за руку, говорит ей, что готов, и после этого они оказываются в летающей тарелке над Землей. Как именно это происходит, политик точно не знает.


    Паркс признался, что недавно о его отношениях с инопланетянкой узнала его земная супруга, с которой у него трое детей. Член совета Уитби сообщил, что это известие очень расстроило его жену. Как он подчеркнул при этом, он не чувствует, что небольшой разлад в его семье приведет к серьезным последствиям.


    Саймон Паркс, называющий себя ребенком инопланетянки (он рассказал, что его настоящая мать это высокая зеленая инопланетянка, имеющая по четыре пальца на руках), заверил, что его отношения с пришельцами никак не влияют на его работу и жизнь в целом. Политик впервые вступил в контакт с представителями других планет еще будучи младенцем, и знает, что держит ситуацию под контролем.


    Собеседник издания заявил, что таких людей, как он, очень много, но они не хотят признаваться в общении с инопланетянами, чтобы не разрушить свою карьеру. Он также заявил, что не считает себя сумасшедшим, и уверен, что люди, которые с ним общаются, тоже так не думают.


    Оригинал статьи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сайт знакомств создаст приложение для поиска инопланетной любви.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сайт знакомств LocalSin займется разработкой приложения для поиска любви за пределами Земли, передает Metro.


    Представитель компании заявил, что новое приложение будет передавать сигналы с Земли на другие планеты галактики. Ожидается, что они достигнут Европы (спутника Юпитера) и Энцелада (спутник Сатурна), на которых, по мнению ученых, может быть жизнь.


    "Десятки тысяч одиноких людей обыскали всю Землю в поисках любви, но потерпели неудачу", - сказал представитель LocalSin. Новое приложение поможет им продолжить свои поиски среди инопланетян и, таким образом, сделает возможным по-настоящему "универсальные" свидания.


    Разработка приложения займет около пяти лет. Сейчас компания уже привлекла команду экспертов, которая начала исследовательскую работу. Под какие мобильные операционные системы разрабатывается приложение, не уточняется.


    LocalSin позиционируется как сайт знакомств для людей любой сексуальной ориентации. Таким образом, добавление возможности встречи с инопланетянами органично вписывается в политику LocalSin.


    Помимо собственно веб-сайта, у сервиса есть приложения для iOS и Android, а также для Facebook. LocalSin помогает найти человека, с которым можно пойти на свидание, используя технологию GPS: сервис показывает, кто неподалеку от пользователя готов встретиться с ним.


    Ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bayer2008 ты сам то веришь в то, что человек может быть ребенком инопланетянки?
    Он наверное как оказывается в летающей тарелке превращается в большого кузнечика, как на картинке. Ну и конечно потом он не помнит как трахнул свою инопланетянку. Это как всегда на самом интересном "тут помню а тут не помню"
    Ну а по поводу LocalSin
    ты забыл последнею строчку из статьи скопировать

    Цитата

    На сайте LocalSin.com никакой информации о разрабатываемом приложении нет.


    ну а в прочем почему бы и нет, сервис будет платным и наверняка найдётся не мало людей которые заплатят бабки что бы познакомится с инопланетянкой, конечно без каких либо гарантий.


    Цитата

    "Десятки тысяч одиноких людей обыскали всю Землю в поисках любви, но потерпели неудачу"


    Хотя это наверное и есть потомки инопланетян, раз они не могут себе найти партнёра на Земле.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bayer2008 ты сам то веришь в то что человек может быть ребенком инопланетянки?


    Эх evgen66 - evgen66, вот и вы, невнимательностью и/или забывчивостью грешите)))


    Я вам счас такое скажу, что всю ночь в стрррр-а-а-а-шных судорогах дёргаться будете! Хотите? - Нет конечно! Словами пугать не буду, а вот видео - которое я уже в этой теме выставлял и где эти, уже подросшие Детки, вовсю свою новую альма-матер осваивают... ещё разок просмотреть советую. И повнимательнее, повнимательнее)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Zwei Schwedinnen oder Nephilim unter uns.


    :hutab:
    p.s.HLO2000 , к вам это также относится и хватит портянками тему засорять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().


  • Так мы и не дождались от тебя документальных доказательств с видео и фото :D

  • Я вам счас такое скажу, что всю ночь в стрррр-а-а-а-шных судорогах дёргаться будете! Хотите? - Нет конечно! Словами пугать не буду, а вот видео - которое я уже в этой теме выставлял и где эти, уже подросшие Детки, вовсю свою новую альма-матер осваивают... ещё разок просмотреть советую. И повнимательнее, повнимательнее)))

    Сам ролик тему не раскрывает. Отсутствуют какие-либо подтверждения имеющие отношение к пришельцам.
    На мой взгляд, этот ролик можно приспособить под любую тему. Например : " ВЕЗУНЧИКИ" , "БЕЗСМЕРТНЫЕ", "ДЕМОНЫ",........ и тд. и тп.

  • Я вам счас такое скажу, что всю ночь в стрррр-а-а-а-шных судорогах дёргаться будете! Хотите?


    конечно хочу, :tot:
    пока провозился на участке somm меня опередил, но ничего вставлю и свои три копейки.
    Я уж грешным делом подумал в видео люди будут превращаются в больших кузнечиков, смотрел внимательно но ничего подобного не увидел. По английски я не говорю но и так видно что видео поставлено (Nachgestellt) и из какой то телевизионной программы, подобных на немецком телевидение тоже хватает. Пару вставок из камер видеонаблюдения где люди перебегают через автобан. Ничего удивительного. Как somm уже заметил, кто во что верит, тот то и увидит в этом видео. bayer2008 видит инопланетян, верующий в Бога, скажет Бог помог. Ну а кое кто скажет что это зомби.
    И ещё один вопрос к bayer2008, так сказать вдогонку. Если эти женщины инопланетянки, то чего они так панически боялись, что даже под машины бросались?
    ведь по многочисленным рассказам они (инопланетяне) обладают гипнозом или чем то в этом роде, им достаточно было внушить полицаем, что всё в полном порядке и спокойно уехать. Ну или в крайнем случае превратились бы в кузнечиков, полицаи и убежали бы дёргаясь в "стрррр-а-а-а-шных судорогах".

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всё относительно чего то .
    Я вообще не верю многим историкам .А тут замахиваются на тысячелетия назад .Как можно смоделировать систему жизни людей по нескольким артефактам или по частичным записям на папирусах .Просто смешно . Примерно как с инопланетянами толком их не видели и существуют ли они вообще ,а уже пытаются понять их образ жизни .
    Вчера прочитал ,что под толщей льда в Антарктиде нашли что то похожее на пирамиды явно сделаны руками человека ,а может и не человека. Опять очередная попытка найти внеземной разум . Я только не понимаю с какой целью его пытаются найти и если найдут то что это даст для человечества .Конечно все трясутся за свои шкуры и хотят все опередить всех .
    Может стоит решить сначала наши Земные проблемы ,хотя бы накормить всех досыта

  • Примерно как с инопланетянами толком их не видели и существуют ли они вообще ,а уже пытаются понять их образ жизни .

    Всё это околонаучные труды, а точнее говоря лже наука. Есть уже катологи разновидностей летающих тарелок, типы пришельцев, и подробное описание, кто с каких звёзд к нам прилетел. Доказательств ноль, одни предположения. Но по мере продолжительности муссирования этих догадок, они начинают преобретать вид неоспоримого факта.


    Такое чтиво мне напоминает больше религию, чем науку, когда люди не ЗНАЮТ, а ВЕРУЮТ в то, что предположили. Таким людям достаточно слов очевидцев. Так рождаются мифы и легенды, и наши далёкие потомки, изучая эти труды, также будут думать, что в древности прилетали инопланетяне и вступали в контакт с пращурами. И доказательством этому будет считатся повествование Васи Пупкина о том, как его збирали пришельцы.


    Тоже самое происходит и сейчас. Кто-то раскопал древний текст, что боги спускались с небес на своих колесницах с грохотом, извергая огонь.
    Ну допустим, за огонь можно воспринять яркий свет, а свет за огонь. Но грохот и гром несчем перепутать. Почему-то не кого не смутил тот факт, что нынешние тарелки летают беззвучно. Иследователи древних рукописей как-бы не замечают этого несоответствия. По какой причене? А причина проста. Подтасовка информации под нужное умозаключение. Выпячиваем одно и замалчиваем другое.

  • Я не оспариваю факта наличия внеземного разума ,я не оспариваю факты истории ,но реальность говорит совсем о другом ,что ту же историю пишут люди и у каждого человека есть своё видение мира .А кто может похвастаться беспристрастностью .Да таких людей просто нет .
    Я просто не верю тому что мне пытаются навязать ,буду жить реалиями сегодняшнего дня .Прилетят зелёные человечки и официально вступят в контакт с нашей цивилизацией тогда можно это будет принять за факт ,а пока все теории останутся теориями .
    Но я верю в Бога ,пусть его и ни кто не видел ,но я в него верю ,а вот в инопланетян нет.

  • и вот теперь - они, т.е. Жии (женские инопланетные индивиды), вас сами найдут и не для опытов конечно!


    если я после этого останусь в живых и не потеряю память то опишу здесь свои приключения с Жии.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если я после этого останусь в живых и не потеряю память то опишу здесь свои приключения с Жии.


    Да не переживай ты так. Скорее всего знакомство состоялось прошедшей ночью. Если нет - этой наверняка. Постарайся завтра утром вспомнить, что тебе "снилось". Со временем сам всё поймёшь. ;)

  • Да не переживай ты так. Скорее всего знакомство состоялось прошедшей ночью. Если нет - этой наверняка. Постарайся завтра утром вспомнить, что тебе "снилось". Со временем сам всё поймёшь


    ну вот опять начинается, обещал познакомить с Жии а получается как всегда: здесь помню а здесь не помню.
    Ночью кроме моей жены рядом никого небыло, если я не помню или не видел то моя жена этих Жии точно бы прищучила.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смотри, не нарвись на Гии (гомосексуальный инопланетный индивид)


    Somm тогда я точно "всю ночь в стрррр-а-а-а-шных судорогах дёргаться буду"
    только пожалуйста этих суда больше приплетать не надо, тема не о них.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • .... только пожалуйста этих суда больше приплетать не надо, тема не о них.

    Вот именно, что затронутая тема о них!!!
    Кто установил, что инопланетяне делятся по половому признаку как мы ?
    Откуда гаспода из брачного агенства знают, каким образом размножаются инопланетяне?
    В каком месте находится у них половой орган? Его кто-нибуть видел?

  • Вот именно, что затронутая тема о них!!!
    Кто установил, что инопланетяне делятся по половому признаку как мы ?
    Откуда гаспода из брачного агенства знают, каким образом размножаются инопланетяне?
    В каком месте находится у них половой орган? Его кто-нибуть видел?


    Во первых мы ещё не установили факта их существования :D , а тут уже пытаются разделить их по половому признаку .
    Остаётся только спросить у них самих :D
    У кого есть связь с космосом помогите пообщаться с инопланетянами :D
    давайте сразу составим список вопросов ,что мы хотим узнать у них ,а то прилетят на несколько минут и не успеем всё сразу узнать и придётся опять много тысяч лет ждать для другого контакта :D

  • Ну я тут набросал небольшой вопросник. Может каму понадобится при контакте.


    Вопросы к пришельцам , инопланетянам /кам


    1.Сколько половых органов вы имеете и где?
    2.Какого размера? (толщина, длинна, глубина, ширина)
    3. Можите ли вы менять пол на противоположный? Если да, то как часто?
    4. Каким способом вы размножаетесь? Живородящие, яйцанесущие, икраметающие, иные способы (нужное подчеркнуть)
    5. С какими видами жывых существ вы можите скрещиватся?
    6. Сколько партнёров необходимо для процедуры секса? 1. 2. 3. 4. 5. (нужное подчеркнуть)
    5. Какая у вас продожительность совокупления? 5минут. пол часа. пол дня (нужное подчеркнуть)
    6. Как вы это делаете? с зади, с переди, сверху, снизу, сбоку, со всех сторон. (нужное подчеркнуть)
    7. Что вы делаете с партнёром по окончании процесса?