Правда или вымысел?

  • что то все вопросы сексуального характера,
    а где вопросы про их технологии, про летающие тарелки, про топливо для летающих тарелок, про компьютеры и т.д.?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну так bayer2008 сам завернул правду и вымысел в русло полового контакта с внеземными представителями иных миров. Соответственно и вопросы относительно контакта четвёртого рода.


    Сайт знакомств создаст приложение для поиска инопланетной любви.


  • Молодец ! :D
    :thumbsup:

  • somm/HLO2000 - мы тут вопросы глобальные решаем - как породу человеческую улучшить, например, а вы тут про инопланетянские сис@ки да @иськи - прекращайте флудить! Для этого есть соответствующие разделы на форуме; и имейте хоть чуточку уважения к evgen66 :sehrgut: - ему ещё столько предстоит вынести во имя будущих благ человечества! Это вам, чай, не под простые танки бросаться!

  • Уважаемый bayer2008! О каком флуде идёт речь? 8|
    Я переживаю за evgen66 не меньше вашего. Он должен быть готов к такой встречи и ясно осозновать, что ему предстоит, когда она-он или оно предложит улучшить популяцию населения земли. Во первых надо решить вопрос, кто из них двоих будет рожать.
    Ты даже ничего не пояснил о безопасности таких встречь. Как себя вести, что можно делать, а что нет. Например, как будет расцениватся поцелуй в щёчку?

  • Опять стоит подготовиться к этому заранее так , как процесс размножения очень важная деталь .
    А то можно и опростоволоситься за всю матушку Землю ,нужно провести конкурс на самого хорошего самца или самки и отбирать по многим показателям :D
    Да вообще стоит много чего узнать ,а вдруг у них тоже СПИД или прочее имеется.
    Так что пока одни вопросы и нужно время что бы их решить и достойно подойти к близкому контакту 7 степени

  • Во первых надо решить вопрос, кто из них двоих будет рожать.


    этот вопрос давно решен, читай пост 773 Уитби Саймон Паркс (Simon Parkes)
    "признался в том, что у него есть ребенок от инопланетянки. Об этом пишет Northern Echo. По словам 53-летнего политика, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой."
    Насколько я понял речь идёт об улучшении популяции на другой планете а не на Земле. Отпрыск Паркса с ним не живёт, а значит живёт с инопланетянкой, на другой планете.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Отпрыск Паркса с ним не живёт, а значит живёт с инопланетянкой, на другой планете.

    Ну можно через суд заявить права на отцовство. Хотябы по выходным навещать сына. Если он так уверен, то тест на ДНК будет в его пользу. Ребёнок растёт без отца, это не нормально.

  • evgen66 - всё сказано мною выше на полном серьёзе. :wissenschaftler: Не слушай этих двух флудеров. И если где-либо ты углядел нотки весёлой иронии в свой адрес, то это всего лишь призыв твоей будущей инопланетной подруги!


    Если ты сомневаешься в серьёзности мною сказанного - прочти пост №2 в котором я писал Зигфриду. До сегодня он меня даже вахтёром на портал к антартам на взял. Недостоин видать. А вот подселения происходят постоянно. Какую цель Они ими преследуют - пока не понимаю.


    Рано или поздно об этом кто-то обязательно сказал бы, а сейчас - сейчас СИЕ, настоящим пятничным постом, уже произошло в разделе "Измерение N" русскоговорящего форума ALLRUSSIAN в Германии.


    С чем всех и поздравляю! Мы вновь первые! Так и дальше держать: "Через насмешки к звёздам!" :neo:

  • Рано или поздно об этом кто-то обязательно сказал бы, а сейчас - сейчас СИЕ, настоящим пятничным постом, уже произошло в разделе "Измерение N" русскоговорящего форума ALLRUSSIAN в Германии.

    Развивайте мысль дальше коллега. Чем это наш форум уже прославился, а мы не знаем?

  • Смотри somm и думай, думай, думай - думай сам!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Отличный клип!!!
    Я видел этот фильм, и пересматривал его несколько раз. Это классика жанра!!!
    Смешаные чувства вызывает этот сюжет. Мне нравится, в каком ключе был снят это фильм.

  • Я видел этот фильм, и пересматривал его несколько раз.

    00:38:42
    - Неужели ты решил, что я прельщусь обычной земной женщиной...
    00:40:36
    - Сколько раз в день ты ешь?
    - Дважды в неделю.
    ;)

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Д/ф "Фаза". Кто остановил развитие человека?

    :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbsup: