Вчера в русском магазине купили банку красной икры от фирмы Lemberg

  • Хочется возмутиться. Вчера в русском магазине купили банку красной икры от фирмы Lemberg
    Сахалинский стандарт 400г за 9,99 . Это просто ужас. Икра пересоленная и давленная . Жена попробовала её промыть ,пошла жуткая белая пена . Есть этот продукт не возможно . Выкинули мы это "добро" . Но есть несколько но. Возможно ли такое, что русский магазин торгует подделкой . Так, как я несколько раз заказывал в Lemberg икру и всегда было хорошее качество. Я думаю, что банку не так сложно подделать . Может стоит позвонить им на фирму и рассказать , что ваш продукт не возможно есть.
    И ещё жена купила зефир фирмы Лянеж , ну что сказать . Го.о по полной программе,сахар на зубах скрепит. Этикетка какая то подозрительная . Попозже от сканирую и выставлю.
    Сколько раз зарекался не заезжать в русские магазины. УЖАС.
    Возможно ли торговля в Германии в русских магазинах поддельными продуктами под раскрученные марки.

  • Не надо обобщать. В немецких тоже бывает фуфло попадается.
    А что подделка, то вполне вероятно. Нужно было не выбрасывать а пойти обратно в магазин.
    Просто зачастую, толи чек выбросили, то до магазина далеко ехать....

  • Но чек и русский магазин понятия не совместимые. Чек выдаётся по требованию. Да и что за чеки такие. У меня 5 летняя дочка красивее нарисует . Только сумма ,ни номера ни чего .Короче кусок туалетной бумаги.

  • Хочется возмутиться. Вчера в русском магазине купили банку красной икры от фирмы Lemberg
    Сахалинский стандарт 400г за 9,99 . Это просто ужас. Икра пересоленная и давленная . Жена попробовала её промыть ,пошла жуткая белая пена . Есть этот продукт не возможно . Выкинули мы это "добро" . Но есть несколько но. Возможно ли такое, что русский магазин торгует подделкой . Так, как я несколько раз заказывал в Lemberg икру и всегда было хорошее качество. Я думаю, что банку не так сложно подделать . Может стоит позвонить им на фирму и рассказать , что ваш продукт не возможно есть.
    И ещё жена купила зефир фирмы Лянеж , ну что сказать . Го.о по полной программе,сахар на зубах скрепит. Этикетка какая то подозрительная . Попозже от сканирую и выставлю.
    Сколько раз зарекался не заезжать в русские магазины. УЖАС.
    Возможно ли торговля в Германии в русских магазинах поддельными продуктами под раскрученные марки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    она у них стоит сейчас 7,50 и там описана почему..потому что может быть давлена.

  • Ома купила водку в ЛИДЛе, попробовали - ГОВНО, ома пошла и отнесла в ЛИДЛ открытую бутылку и вернула деньги БЕЗ ПРОБЛЕМ и лишних слов


    Мама рыбу вернула в НОРМУ , разморозила , пожарила , а у рыбы неприятный запах, пошла и вернула и деньги вернули.

  • Но чек и русский магазин понятия не совместимые. Чек выдаётся по требованию. Да и что за чеки такие. У меня 5 летняя дочка красивее нарисует . Только сумма ,ни номера ни чего .Короче кусок туалетной бумаги.

    Ну, тогда извини... Значит там не магазин, а забегаловка.
    Я скупляюсь в МиксМаксе, там всё цивильно. Да что там! У нас на базаре турки чеки за апельсины-мандарины дают. Двадцать первый век. Цивилизация, однако. ;)

  • Сахалинский стандарт 400г за 9,99 . Это просто ужас. Икра пересоленная и давленная . Жена попробовала её промыть ,пошла жуткая белая пена .

    ну давай начнём с того чья икра! горбуша или кета? то что с солёной икры идёт пенка, это нормально. второе! икра была первого или второго сорта?
    теперь о русских магазинах! всё зависит от деректора магазина! если директор конь педальный по жизни, то к нему и не стоит ходить закупаться, там можно и мясо с обрезанной плесенью купить. Чаще всего можно в маленьких магазинах купить такой лажи. Сам по работе мотаюсь по разным магазинам, чем меньше магазин, чем напыщеннее хозяин, тем больше вероятность там говна купить. Настоятельно рекомендую проверять дату производства! Попытатся оторвать наклейку со сроком годности, на сколько она легко поддастся. Часто вижу перепакованный товар, вообще без наклеек.
    Теперь к фирме лемберг! То ли у них шеф поменялся, то ли предпреимчевый хлопец завёлся, но последнее время участилась туфта от них. Совсем недавно, пришла икра от них. Так вот на банке, срок годности был перебит. Теранули пальцем и обнаружили настоящий срок годности. Ну а теперь задумайтесь, как может пол кило икры стоить 10 евро!!! Даже в Росси таких цен не найдёте, а уж икры там в разы больше.

  • Русский магазин - какой - приват или которые под вывеской какой либо компании работают?
    Если просто перепродвцы - таких 90 процентов = дык они УЖЕ продают купленный товар,значит просроченный НЕ ВЫКИНУТ никогда..
    Магазины типа МИКС МАРКТ и ми подобные - принимают товар на реализацию..Там все по другому..
    lukomor
    FOKA2010
    Идите в личку,без обид,сам такой заводной,но все таки не приятно.. ;)

  • И стоило ехать сюда для того, чтобы в сельпо ходить :D Не жадничайте деньги и покупайте нормальные продукты в нормальных магазинах и все будет путем.


    берите вот ету водку финскую Koskenkorva - классная водка! правда денег стоит, но зато качество высшее :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • сейчас у меня гость из России, завел его на эксурсию в наш русский магазин, что-то вроде микс макса, чуть меньше, так он после долго смеялся. Говорит что у них такие магазины с таким выбором товара только в колхозах, особено развеселили сувенирчики, в общем обозвал наш магазин колхозным. И действительно мясной отдел одной мумией (сушеная рыба) завален. :D

  • Магазины типа МИКС МАРКТ и ми подобные - принимают товар на реализацию..Там все по другому..

    немного не так ;) это очень большая сеть, большей частью они продают товар, привезённый специально для них. другую часть товара, составляют производители гемании, польши и ближнего зарубежья, которые работают под заказ фирмы, которой принадлежат миксы.

  • таким выбором товара только в колхозах,


    В колхозе - ООО Красный коммунар - больше выбора.. :D

    немного не так ;) это очень большая сеть, большей частью они продают товар, привезённый специально для них. другую часть товара, составляют производители гемании, польши и ближнего зарубежья, которые работают под заказ фирмы, которой принадлежат миксы.


    Суть - работают на РЕАЛИЗАЦИЮ продукта,а не продают КУПЛЕННЫЙ товар..