Посоветуйте стиральную машину

  • Всем привет ! вот и настало время нам поменять нашу стиральную машину, но не знаем что выбрать , кто что посоветует?

  • В каком Preisklasse? А так Miele, Mercedes среди стиралок

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Meile тоже рассматриваем


    Ежели есть интерес купить Miele , то почитай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Берю любую, у меня бош, работает 8 лет, у мамы 15. У тещи была хрень китайская непонятного имени, тожелет 7 работала, потом при переезде вроде сменили, хотя мож и до сих пор работает.

  • Я когда свою брал ,там же Bosch за ту же цену была -где то 1300 DM. Спросил продавца где разница? Он не долго думая открыл Miele и сел на дверцу, потом открыл Bosch..вопросы отпали-я взял Miele

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Мне кажетса что это дело случая по качеству машин. Некоторых знаю которые NONAME машинку болше 10 лет пользуютса и довольны , а некоторые фирменые после 7 лет уже хандрят.


    ixus смотри при покупке чтоб все возможные современные дела были , ну типа экономии энергии хорошая скорость , вместителная , до 1000 можно хорошую купить бери где-то в ценовом пределе от 600 . Для начала я бы определился какая фирма тебя интересует ( Bosch, Siemens, Miele, , AEG....... ) выбрав фирму можно выбрать потом выбрать более подходяшую тебе модель. Да иешёесли будешь брать в SATURN, то у них до 20.11 ешё 100 евро за старую машину дают, но вроде можно и так договоритса с продавцом чтоб старую не привозить... 8)

  • Если брать хорошую,то лучше Миеле.В пределах 1000 можно уже взять чтото путное.Если из дешёвых,то самую дешёвую.на пару лет хватит,пока гарантия есть.Сам пользуюсь-Bauknecht . Тёща-Siemens.

  • Saturn далековато от меня будет, что касается фирм то скорее всего это будет что то типа Bosch, Siemens или Miele , сечас у нас машинка Priveleg 10 лет отработала и работает нормально , просто решили поменять её, а AEG точно не возьму , то что делает AEG в последнее время не нравится вообще


  • Ага, отдыхаю


    У тебя на аватаре кошка , которую ты сфоткал во время сидения на двери стиралки? Кошка в трансе , такого она ешё не видела :D:D:D

  • Машинка Бош ,гремит подшибник ремонтировать не возможно и не охота.Что у нас на данный момент актуально?Бош не буду больше брать.Присмотрел самсунг ,но пока точно не решили.Брать буду в медиа маркте.Какую подскажите брать?Некоторые машинки даже с Wlan.Брать наверно буду в кредит

  • а что советовать то ??каждый выбирает то что он считает нужным.
    у меня сломалась свое время не долго думая купил самсунг и до сих пор работает...почти 10 лет.