WLAN-Festplatte / Интернет

  • у тебя 100мбит тебе быстрая как черепахе лыжи. Купи какую-нибудь от Samsung например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    позже можешь вторую прикупить, туда две влезают

    Как ты Посоветовал Я Купил Себе, и уплотил PeyPal теперь ждём когда прийдет!! вот только Фестплату я себе еше невыбрал 500 мне хватит за глаза покамись!! вот со скоростью 5.400rpm oder 7.200rpm я еше неопределился!


    Conceptronic NAS Media Gigabit Server Gehäuse CH3HNAS
    Artikelnr. 190464064620


    эту ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • бери ту кот. подска3ал киборг, ра3ница в 10 евро и будет 1тб а не 500гб....как ужe ска3али бери 5400 обoротов, так как сетевая карта в твоем случае у3кое место и быстрее чем 10Мб/с ты чере3 нее не пропустишь, по етому тут обороты платы рояли не играют...при всем етом еше и плюсы: тише и меньше греется

    NULL

  • всё я купил
    Festplatte 3,5" SATA2 Samsung HD103SI 1TB 5400 U/Min
    с Доставкой €58,89 EUR уплотил Paypal теперь ждём когда Прийдет надеюсь к пятнице или суботе :) будем устонавливать FTP сервер :)

  • ну вот и молодец, теперь купил вещь а не полуфабрикат неизвестного происхождения. Когда получишь, нужно выставить постоянный IP. Потом в рутере на этот IP делай Portweiterleitung Port 21 (для FTP). Настроить папки, и пользователей и готово. Дома будешь пользоваться SMB, а извне FTP


    Еще чуть не забыл для того что бы твою HDD из интенета найти можно было нужно dyndns, но думаю Conceptronik имеет такую функцию. По крайней мере один из тех которые были когда-то у меня такую функцию имел. Если нет то нужно в рутере настроить

  • Спасибо , очень позновательно , но как то боязно покупать такой кабель , а вдруг мой хомяк его перегрызет, а так как он не видимый ,то как я найду место где он перегрызан? или надо новый покупать?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Вот тут нашел один ,Artikelnummer: 280588028275 (ебай) , только вот боюсь стекеры ли подойдут? на фото не видно

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Извините за не скромный вопрос : а где можно ВЛАН кабел купить


    имеешь в виду типтаво? :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :)

    NULL

  • Нет , стекера не подходят , надо как беспроводный LAN кабель , только прозрачный (RJ45)



    Was genau ist das nun LAN-Kabel?
    Genau betrachtet ist ein Lan-Kabel ein W-Lan-Kabel, welches in einer Farbe angemalt wurde.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ну вот и молодец, теперь купил вещь а не полуфабрикат неизвестного происхождения. Когда получишь, нужно выставить постоянный IP. Потом в рутере на этот IP делай Portweiterleitung Port 21 (для FTP). Настроить папки, и пользователей и готово. Дома будешь пользоваться SMB, а извне FTP


    Еще чуть не забыл для того что бы твою HDD из интенета найти можно было нужно dyndns, но думаю Conceptronik имеет такую функцию. По крайней мере один из тех которые были когда-то у меня такую функцию имел. Если нет то нужно в рутере настроить

    Получил я Агригаты


    Festplatte 3,5" SATA2 Samsung HD103SI 1TB 5400 U/Min
    Artikelnummer: 230493475135 EUR 53,99 Versand:EUR 4,90


    Conceptronic NAS Media Gigabit Server Gehäuse CH3HNAS
    Artikelnummer: 190464064620 EUR 75,90 Kostenloser Versand


    Собрал Подключил! Кастати (Conceptronic NAS Media Gigabit Server Gehäuse CH3HNAS) выглядит намного лучше чем на фото и неплохого качества вот только в комплекте небыло некаких дисков! наверно они и непотребуютца.


    Установка:


    Обясни пожалуйста шаг за шагом что мне нужно зделать и как установить? я в этом деле аболутно навичек и для меня это дело пока тёмный лес даже незнаю с чего начинать :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sat-experte ().

  • ну с ним должна быть книжка, я сейчас всёравнобтебе ни чем не смогу помочь. Я сейчас в пути... Если что в понедельник

    ОК я прочитал книгу установил всё работает в домашней сети! ну а как зделать чтобы я мог в дароге иметь доступ на мою плату? через интернет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.