vodafone-845

  • нет , пока почты не было.
    А в с картой я уже не рад. Пришлось в этом Сонстар полную процедуру регистрации пройти. Лучше бы просто так купил эту карту.

  • что значит полную процедуру?
    когда пару лет назад карту Водафон в магазинe покупал тоже все данные от меня требовали, от и до...

  • Да я не говорю что страшно, просто волокиты много . С меня там какой то код давай спрашивать. Я опять давай писать продавцу ,у него давай код код гучайна ,он отвечает нету регистрируйся так. Всё же это на немецком.
    Карту заказал на сына ,конту дал жены. Короче сам себя запутал. :cursing:

  • Почта пришла ,телефона нет пока. Но я же в глуши живу в колхозе Вымя труда . На оленях всё возят.Так, что может придёт на днях.

  • Ну , что за чудная доставка телефонов. Были сейчас в магазине
    ,закупались. Звонит сын и говорит , что приехал мужик привёз телефон и
    стал просить за него заплатить наличкой . У него денег не было. Мужик
    говорит, что заедет ещё раз в понедельник в течении дня и если нас не
    будет дома он отправит телефон обратно. Первый раз встречаюсь с таким цирком.

  • Нет ,зачем мне это надо. Да и он с сына справлял 99,90 как положено.
    Появится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он прояснит ситуацию ,ему то же сегодня привезли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напиши как тебе привезли ,как платил .

  • дык,на мыло пришол бестетигунг где стояло: Die Zahlung erfolgt bei Lieferung in bar, я баром и заплатил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Блин надо завести один путёвый ящик . А то 100 штук и не помнишь на какой заказывал. Еле нашёл ,сейчас прочитал, так и написано.
    Да дело не в деньгах. Какого хрена , мы , что должны сидеть дома и ждать ,когда они привезут телефон. Пусть бы конкретный термин писали. А то доставка в течении 48 часов, что мне 48 часов дома сидеть и ждать у окошка. И ещё ,типа ,второй раз дома не застану отправлю обратно.
    А я опять закажу ,так и будет возить пока дома не застанет.

  • пока абсолютно нет времени с ним заниматься, и мне трудно судить он у меня первый смартфон. Поставлю навигацию потом напишу как работает.

  • Пока у самого 1000 вопросов. Не нахожу где навигатор . На карточку поставил ,телефон не видит. Где можно почитать про этот телефон и можно ли на него русский язык поставить

  • дайте тогда ссылочки где можно скачать русификатор, где взять игры и куда ставить, как прописать путь к навигатору.

  • Ну вот кажется немного разобрался с телефоном.
    Как написал weter71 то можно любои язык ставить . Да языки выставляются без проблем .
    Поставил навигатор . НАВИГОН не смог , а вот ИГО сразу же встало и работает чётко , только есть одна проблема маленький экран и не всё помещается.
    Кнопка джойстика работает ,для меня сильно быстро,постоянно включаю не ту функцию.
    Поставил несколько игр. Некоторые притормаживают ,пришлось убрать, а простые игрушки идут хорошо.
    Показалось , что батарейка быстро садиться.